Passionata passio cherie-франция-75е-пурпурный бюстгальтер

В наявності
Б/В
Продукция компании завоевала любовь женщин по всему миру. Благодаря творчеству дизайнеров, использованию передовых технологий и высоким требованиям к качеству марка выпускает женственное повседневное белье по демократичным ценам. «Passionata» ориентируется на современных женщин, идущих в ногу со временем, динамичных и целеустремлённых. Коллекции бренда богаты яркими расцветками и смелыми сочетаниями. Дизайнеры постоянно ищут, экспериментируют, строго следуют за тенденциями моды. В результате создаются завораживающие модели «Passionata», которые погружают вас в океан чувственности, полный фантазий, многообещающий и пленительный.

Бренд акцентирует внимание на женственности. И это не удивительно. Марка родом из Франции, известной миру страстью ко всему романтическому, прекрасному и изящному.
В продаже бюстгальтер французского бренда Passionata, модель Passio Cherie, размер по бирке 75Е. Цвет пурпурный. Бюстгальтер с гладкими классическими формованными чашками, украшен широким боковым кружевом, которое красиво переходит в верхние бретели. Верхние бретели с гравировкой "made with passion". Низкий мостик украшен бантом в полоску. Нижняя тюлевая бретель в горох. Вся длина нижней бретели-63см, высота чашки 15 см. Состояние очень хорошее

Розміри
E
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
Объем 75
145 грн
Marianna_5
На Клумбі 10 роки
Більше 4000 продажів
Топ 1% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Оплата готівкою
  • Повернення та обмін: відсутнє