Аккуратные серые фирменные лоферы с металлическим декором paul green австрия 6 р.

В наявності
Б/В
Историю создания бренда обуви Paul Green (Пол Грин) можно отнести к 1953 году. Именно тогда в небольшом городке Mattsee вблизи Зальцбурга освоили выпуск женских моделей марки «Elizabeth», получившей первоначальное название в честь королевы. И лишь в 1988 году австрийская фабрика была переименована и получила современное звучание бренда. Сегодня эту качественную продукцию предлагают в модных бутиках многих стран Европы и Америки. География продаж охватывает Вену, Лондон, Париж и Нью-Йорк.
Как и много лет назад, современная обувь Paul Green является олицетворением самых высоких стандартов. Для ее производства используют первосортную качественную и мягкую натуральную кожу, которая создает благоприятный климат для стопы, исключая трение и давление. Легкость и грациозность походке придает латексная пружинящая подошва.
Особое внимание уделено форме колодки. Ее разрабатывают с учетом анатомических особенностей женских ног. Даже в моделях на высоком каблуке обеспечено равномерное распределение нагрузки. Высокий задник прочно фиксирует стопу, сохраняя твердость и легкость походки.
В каталоге Paul Green можно встретить самые разные направления обуви. Это летние и зимние модели, женственная линейка с утонченным дизайном, повседневный стиль. Большой популярностью пользуются коллекции в стиле «Casual», спортивные туфли «Loafers».
Даже самая изысканная и трендовая модель из каталога женской обуви известного бренда остается воплощением комфорта и качества. Походка и внешний лоск истинной королевы — это Paul Green.
Продаются аккуратные фирменные лоферы знаменитого австрийского обувного бренда Paul Green. Верх обуви выполнен из мягчайшей велюровой замши серого цвета . Верх обуви представляет собой цельный " кусок" натуральной кожи. Только по заднику проходит узкая вертикальная вставка из " родного" материала. Мыс у данной модели изящный округлый. По верхнему краю изделие очень эффектно декорировано округлыми металлическими заклепками . На ноге обувь плотно, но мягко облегает ногу.
Изнаночная сторона обуви имеет подкладку, выполненную из очень мягкой гладкой натуральной кожи сливочного цвета. Задник выполнен из мягкой бархатистой натуральной замши цвета слоновой кости. Задник в данной модели фиксированный, идеально держащий форму. Стелька фирменная не съемная мягкая. Стелька выполнена из гладкой натуральной кожи сливочного цвета.
Подошва выполнена из толстой натуральной кожи бежевого цвета . Это межподошва. В качестве основной подошвы выступают объемная резиновая вставка в передней части изделия и набойка каблука. Они выполненыиз плотной износостойкой резины светло-коричневого цвета. Каблук невысокий широкий устойчивый. Максимальная высота каблука - 1,5 см. По центру подошвы - фирменная маркировка бренда. Она выполнена тиснением по коже.
Обувь в отличном состоянии. Размер - 6, или 39. Длина стельки - 26,5 см. Но учитывая сужающийся мыс изделия обувь будет комфортна на длину стопы 25,5 - 26 см. Максимальная ширина стельки - 85 мм. Обувь на стандартную полноту стопы.
Модель произведена в Австрии.

Розміри
39
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Paul Green (Пол Грин)
Наличие в наличии
Носок круглый
Застежка без застежки
Материал замша натуральная
Производство ЕС
400 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців