Легенькие мягенькие кожаные сникерсы кораллового цвета paul green австрия 37 р.

В наявності
Б/В
Историю создания бренда обуви Paul Green (Пол Грин) можно отнести к 1953 году. Именно тогда в небольшом городке Mattsee вблизи Зальцбурга освоили выпуск женских моделей марки «Elizabeth», получившей первоначальное название в честь королевы. И лишь в 1988 году австрийская фабрика была переименована и получила современное звучание бренда. Сегодня эту качественную продукцию предлагают в модных бутиках многих стран Европы и Америки. География продаж охватывает Вену, Лондон, Париж и Нью-Йорк.
Как и много лет назад, современная обувь Paul Green является олицетворением самых высоких стандартов. Для ее производства используют первосортную качественную и мягкую натуральную кожу, которая создает благоприятный климат для стопы, исключая трение и давление. Легкость и грациозность походке придает латексная пружинящая подошва.
Особое внимание уделено форме колодки. Ее разрабатывают с учетом анатомических особенностей женских ног. Даже в моделях на высоком каблуке обеспечено равномерное распределение нагрузки. Высокий задник прочно фиксирует стопу, сохраняя твердость и легкость походки.
В каталоге Paul Green можно встретить самые разные направления обуви. Это летние и зимние модели, женственная линейка с утонченным дизайном, повседневный стиль. Большой популярностью пользуются коллекции в стиле «Casual», спортивные туфли «Loafers».
Даже самая изысканная и трендовая модель из каталога женской обуви известного бренда остается воплощением комфорта и качества. Походка и внешний лоск истинной королевы — это Paul Green.
Продаются мягчайшие кожаные сникерсы знаменитого австрийского обувного бренда Paul Green. Это модель спортивного стиля, очень удобная , подойдет как к женственной юбочке, так и узким джинсам.
Верх сникерсов выполнен из очень мягкой гладкой натуральной кожи насыщенного кораллового цвета . Язычок цельный, боковые поверхности его пришиты к боковым поверхностям планок для шнурования. Обувь фиксируется на ноге при помощи 4 пар отверстий и объемных кожаных шнурков контрастного бежевого цвета.
Внутренняя поверхность изделия в верхней части не имеет подкладки - это обратная сторона гладкой натуральной кожи - мягчайшая бархатистая замша. А нижняя часть выстлана очень мягкой гладкой натуральной кожей бежевого цвета. Задник выполнен из мягчайшей натуральной замши.Стелька фирменная анатомическая мягкая не съемная. Верх - гладкая натуральная кожа бежевого цвета.
Подошва - фирменная подошва бренда. Выполнена из высококачественной износостойкой рифленой резины бежевого цвета. По боковой поверхности в передней части резиновая подошва надежно пришита к кожаному верху изделия. На подошве объемно представлена фирменная маркировка бренда.
Обувь в очень хорошем состоянии.
Размер 4, или 37. Длина стельки - 24,3 см.( модель со слегка удлиненным мысом). Максимальная ширина стельки - 83 мм. Обувь на стандартную или немного уже полноту стопы.

Розміри
37
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Paul Green (Пол Грин)
Наличие в наличии
Застежка шнуровка
Материал кожа натуральная
Производство ЕС
Длина стельки (см) 24,00
580 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє