Щенячий патруль корабль трансформер с огнями и звуками

В наявності
Нове
Морской Патруль использует выпадающие колеса для трансформации с корабля на землю и обратно, чтобы брать щенков на новые захватывающие миссии! (Морской патруль оборудован для плавания в воображаемом океане, но не может быть погружен в воду)

Вытащите Райдера из трудных ситуаций с помощью подвижного крана и прикрепляемой клетки, отправьте его вниз по трапу с помощью его Rescue ATV, используйте мигающие огни и звуки, чтобы обеспечить безопасность Adventure Beach, и средство спасения, чтобы спасти любого, терпящего бедствие!

Щенки PAW Patrol - это собаки-спасатели на тренировках, вдохновленные реальными работами, такими как пожарный, полицейский и строительный рабочий. Когда наступает беда, они там, чтобы спасти день, будь то кошка на дереве или поезд с рельс

PAW Patrol - увлекательный способ научиться храбрости и героизму с захватывающими историями, которые никогда не становятся слишком страшными. Персонажи и игровые наборы PAW Patrol позволят вашему ребенку в возрасте 3 лет и старше возглавить действие в течение нескольких часов интерактивного и веселого приключения!

Характеристики
Состояние новое
Бренд Paw Patrol (Пав Патрол)
Наличие в наличии
Anna_chickids
На Клумбі 9 роки
Більше 2000 продажів