Классическая детская коляска peg-perego culla-autо  

В наявності
Б/В
Продам нашу любимую коляску, не убиваемую!!! В хорошем состоянии. Хочу отметить коляска зарекомендовала себя на все 100% положительных впечатлений. Использовали 6 месяцев, коляска-вездеход с мягким плавным ходом отлично едет по снегу и песку и кочкам. Коляска с закрытой утепленной люлькой, подходит для любого времени года, отличается тем, что на ней установлены специальные крепления для фиксации в автомобиле. Довольно большие надувные колеса на спицах очень прочные и долговечные, ничего не ламалось! Легким нажатием на специальные фиксаторы коляска быстро складывается «книжкой». Ручка управления коляски может устанавливаться как по ходу, так и против хода движения коляски, также она регулируется по высоте. Для быстрой остановки или блокирования колес коляски используется прочный и надежный тормоз с педалью посреди задней оси. Плавная система амортизации коляски имеет независимую подвеску всех четырех колес.
Шасси поддерживает установку люлек Peg-Perego Young и Peg-Perego Culla. Ее концепция позволяет одновременно использовать люльку как колыбель. Жесткий каркас люльки выполнен из полипропилена, который не впитывает влагу и является полностью экологичным продуктом. Люлька оснащена регулируемой снаружи системой вентиляции. Люлька коляски имеет регулируемый снаружи подголовник, высоту которого можно выставлять снаружи, не беспокоя кроху.
Капюшон имеет двойную текстуру, которая великолепно пропускает воздух, но не продувается ветром и не боится непогоды. Внутри капюшона есть антимоскитная вставка для еще лучшей циркуляции воздуха. Полная антимоскитная сетка люльки находится в скрытом кармашке, она крепится на основание люльки. Также эта люлька может послужить в качестве удобной переноски. Обивка коляски легко снимается и стирается в режиме «деликатная стирка» при температуре не более 30 градусов. Цвет не выгорел!

Самовывоз с Радужного массива.

Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Peg-Perego (Пег-перего)
Наличие в наличии
roks_ua
На Клумбі 9 роки
2 продажі