2018 пеленатор с ванночкой cam volare белый с мышкой c203008 - 235

В наявності
Нове
Цена рассчитывается по курсу доллара в день продажи, ЦЕНУ УТОЧНЯЙТЕ!
отправляем любыми транспортными компаниями за счет покупателя со склада в Киеве.
В Киеве возможна доставка по Киеву 70 грн.
Оплата : предоплата на карту Приватбанка, наложенный платеж.

Пеленатор CAM Volare

Пеленальный столик с ванночкой от итальянской компании Cam предназначен для детей от рождения до 12 месяцев. Изготовлен CAM Volare из качественных и безопасных (не содержат фталат) материалов, соответствует европейскому стандарту безопасности EN 12221-1/2, успешно прошел всесторонний тест на устойчивость конструкции.
Прочная металлическая конструкция рамы CAM Volare обеспечивает пеленальному столику максимальную устойчивость, в основании имеются нескользящие накладки. Ванночка для купания младенца оснащена сразу двумя сидениями с нескользящим покрытием: одно - для новорожденных младенцев до 6 месяцев, другое - для малышей от 6 до 12 месяцев. В ванночке имеется сливное отверстие, вода отводится по специальной трубке. Ванночка в CAM Volare съемная, оснащена глубокими отсеками для детских принадлежностей.
Пеленатор в CAM Volare откидывается одним движением, обивка в нет мягкая, покрытие нескользящее. Пеленатор оснащен высокими бортиками, исключающими выпадение ребенка за пределы пеленатора. Под пеленатором размещена вместительная полка для различных принадлежностей.
Достоинства CAM Volare:
надежная металлическая конструкция;
конструкция устойчивая к опрокидыванию;
легко и компактно складывается;
легкий (вес - 8,2 кг);
съемная ванночка с 2 сидениями;
сливное отверстие с трубкой;
вместительные карманы на ванночке;
откидывающийся пеленатор;
высокие бортики на пеленаторе;
полка для детских принадлежностей;
нескользящие накладки в основании;
изготавливается в Италии.
Недостатки CAM Volare: не замечено.
Резюме:
Не секрет, что гигиена для новорожденного младенца в первые месяцы жизни - фактор максимально важный. Именно этот фактор должен стать приоритетом для родителей в первый год жизни младенца, от этого зависит как здоровье самого ребенка, так эмоциональное состояние родителей. Забудьте об изнурительных и тяжелых, особенно для спины, купаниях младенца во "взрослой" ванне, когда приходится подолгу стоять согнувшись над ребенком удерживать его в подвешенном состоянии и при этом еще ухищряться поливать его теплой водой. Процесс купания, одевания или переодевания может быть простым, быстрым и удобным и все это благодаря пеленальному столику CAM Volare.
Сделайте выбор в пользу практичности, комфорта и высокого качества, столик для пеленания CAM Volare оправдает ваши надежды и ожидания, и значительно упростит ежедневный уход за ребенком в первый год жизни.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
elena6019
На Клумбі 9 роки
Більше 800 продажів