Очищающая пенка для проблемной кожи medi-peel phytojours foam cleanser 200 мл

В наявності
Нове
Очищающая пенка для проблемной кожи

Medi-Peel Phytojours Foam Cleanser 200 мл

Пенка отлично очищает кожу, справляется со всеми видами загрязнений и остатками макияжа, отшелушивает ороговевшие клетки эпидермиса и разглаживает рельеф. Продукт мягко воздействует на поверхности кожи, не вызывает раздражения и аллергии, подходит к применению даже для чувствительной кожи.

Средство нормализует гидро-липидный баланс, регулирует выработку кожного сала, удаляет излишки себума, очищает поры и растворяет жировые пробки.

Основные действующие компоненты:

AC-комплекс для бережного лечения воспалений. В состав комплекса входят 5 натуральных экстрактов, которые обладают ярко выраженным лечебным, заживляющим и противовоспалительным действием. Эффективны в борьбе с воспалениями и акне, успокаивают раздражённую кожу и снимают покраснения.

Экстракт чайного дерева, оказывая глубокое увлажняющее и противовоспалительное действие, борется с несовершенствами кожи прыщиками, угревой сыпью, покраснениями, постакне, шелушениями и расширенными порами. Вытягивая загрязнения из пор и сужая их, экстракт создает защитный барьер.

Экстракт зеленого чая содержит рекордное количество антиоксидантов и сильнейших биостимуляторов. В зеленом чае содержится несколько сотен полезных веществ, включая ценные аминокислоты, белки, дубильные вещества, ферменты и практически все витамины. Способствует уменьшению покраснения, помогает быстро заживить и успокоить все повреждения, нормализует кровообращение, обновляет кожу, устраняет все воспаления.

Экстракт центеллы азиатской обладает противовоспалительным и ранозаживляющим действием, способствует восстановлению барьерных свойств кожи и удержанию влаги, снижает чувствительность кожи, уменьшает отеки, оказывает сосудоукрепляющее действие и уменьшает купероз.

Экстракт ромашки обеспечивает полноценное питание и увлажнение кожи, восстанавливает ее, эффективно борется с пигментацией, лечит угревые высыпания, дарит мягкость, ускоряет кровообращение и обменные процессы.

Экстракт гамамелиса оказывает противокуперозное действие, упрочняет стенки капилляров, препятствуя истончению сосудов и проявления их на коже в виде сосудистых звездочек, уменьшает выраженность уже имеющихся капилляров, нормализует водно-солевой баланс, устраняет застой воды и отечность, обладает освежающим, тонизирующим и поросужающим действие.

Пептидный комплекс улучшает питание тканей, защищает от фотостарения, стимулирует синтез коллагена, повышает упругость кожи и оказывает действие, сходное с действием ботокса – препятствует сокращению мышц, блокируя нервные импульсы, приводящие мышцы в движение, предотвращает появление и способствует уменьшению уже существующих морщин.

Экстракт белой лилии стимулирует синтез аквапоринов, которые относятся к специфическим белкам, формирующим поры в мембранах клеток. Другими словами, они выполняют роль «водных ворот», через которые вода попадает внутрь клетки и там удерживается. Каждая мембрана может содержать несколько сотен таких «ворот», через которые ежесекундно в клетку проникает до 3 миллиардов молекул воды. Именно аквапорины отвечают за способность кожи постоянно поддерживать свой внутренний водный баланс. За счет того, что аквапорины интенсивно увлажняют кожу, косметические средства с ними в составе обладают мощным омолаживающим эффектом.

Способ применения: Вспенить средство с небольшим количеством воды, нанести на влажное лицо круговыми массирующими движениями, затем смыть водой.

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
450 грн
Maldi
На Клумбі 10 роки
Більше 3000 продажів