Джинсы темно-синие прямые с пропиткой w29 l32 'pepe jeans' paradox

В наявності
Б/В
Pepe Jeans — монобрендовый магазин мужской и женской одежды, обуви и аксессуаров.

Молодежный, прогрессивный, для современной городской жизни — так можно охарактеризовать бренд Pepe Jeans London. Марка рассчитана на тех, кто предпочитает непринужденный уличный стиль и ценит индивидуальность. Поразительное чувство времени, постоянные эксперименты, использование самых инновационных материалов и форм – вот основные отличительные особенности марки Pepe Jeans London, существующей на мировом fashion-рынке с 1973 года. На сегодняшний день бренд представлен в 60-ти странах и имеет более 300 магазинов по всему миру.

Дизайнеры Pepe Jeans создают одежду в стиле casual для мужчин и женщин. Каждая коллекция британской марки пропитана атмосферой Лондона и отображает его суть. Основным акцентом является одежда из денима разнообразных форм, стилей и расцветок — от классических до невероятно эпатажных и неординарных. Pepe Jeans London – бренд для тех, кто держит руку на пульсе модных тенденций, предпочитает современный образ жизни. Бренд Pepe Jeans London достаточно противоречив, порой он опережает время - он не просто соответствует текущим трендам, но и создает их.

Джинсы в отличном состоянии. Джинс средний (560 грамм), прочный, жесткий, не тянется. С пропиткой, с изнанки рыжеватые, темно-синего цвета с рыжеватым оттенком и приглушенным лоском, в зоне бедер и в других местах вощеность стерта (красиво помыта) и ткань мягче светло-голубого цвета, на карманах легкие потертости. Низкая посадка, прямой крой, фурнитура с логотипом, вышивка на заднем кармане "73"

Исходная цена этой модели 160€.

Состав: 100% хлопок

Мерки:

полупояс - 41см
ПОБ - 52см
посадка - 19,5/31см
длина - 100/80см
штанина - 30/24см

Розміри
M
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Pepe Jeans (Пепе Джинс)
Наличие в наличии
Материал хлопок
Стиль повседневный
Пояс заниженная талия
vip73
На Клумбі 9 роки
Більше 20 продажів