Перчатки без пальцев штурмовые тактические oakley

В наявності
Нове
Прочные защитные перчатки – незаменимая вещь для туристов, спортсменов, а также рыбаков и охотников. Впрочем, те, кто просто часто бывает на природе и любит активный отдых, занимается борьбой, а также часто ездит на велосипеде, тоже найдут применение беспалым перчаткам. Военные рукавицы изготовлены из качественного и надёжного материала, потому рассчитаны на долгую службу своему владельцу.

Перчатки тактические способны выдерживать температуру до -200. При этом они хорошо согревают руки. Такие беспалые перчатки не занимают много места, легкие по весу и компактные. И главное – они очень удобные, подвижность пальцев ничуть не ограничивается. Одним из главных преимуществ, которыми радуют перчатки военные, считается то, что они весьма быстро высыхают. Этому способствует особый материал – микрофлис, который и сохнет быстро, и при этом способен согревать в холода, а ещё он считается дышащим материалом. Кроме того, в перчатках Oakleyпредусмотрены вентиляционные отверстия, чтобы вы независимо от погоды ощущали себя комфортно. В длительных походах и прогулках это играет важную роль, ведь от вашего комфорта, зачастую, будет зависеть и настрой. Туристы и люди рабочих специальностей по достоинству оценят такие перчатки защитные, кроме того, они окажут верную службу и спортсменам. Обусловлено это тем, что перчатки спортивные хорошо защищают руку, берегут костяшки пальцев при сильных ударах, а также предотвращают натиранию мозолей и появлению потертостей на ладонях. Такую защитную функцию выполняют специальные вставки CarbonTek. А главное, что при этом вы не почувствуете никаких стеснений в движениях! Особенно это важно при занятиях спортом, когда от вашего удобства напрямую может зависеть результат норматива. Комфортная застежка на велкро-липучке поможет надежно зафиксировать перчатки на запястье.

Об удобстве, тепле и защите ваших рук позаботятся беспалые перчатки, вам же остается расслабиться и получать удовольствие от любимых активных действий – будь то занятия спортом, рыбалка или туристический поход!



Характеристики перчаток без пальцев:


1
Размер перчаток:
М (обхват ладони до 21см, ширина ладони до 8см);

L (обхват ладони до 22см, ширина ладони до 9см);

XL (обхват ладони до 23см, ширина ладони до 10см);

Выполнены из мягкой искусственной замши, эластичных вставок и прорезиненных накладок;


2










1.Тактические перчатки изготовлены из прочного и мягкого материала по специально разработанному дизайну, который прежде всего обеспечивает удобство и функциональность. Перчатки не сковывают движений и мягко облегают руки, при этом осуществляя максимальную защиту.
2.Карбоновая вставка на перчатках надежно защищает пястные кости и первые фаланги кисти руки от механических повреждений, а также амортизирует ударные нагрузки.

3.Перчатки надежно фиксируются на запястьях за счет регулируемых манжет с Velcro-застежкой–липучкой. Эргономический крой повторяет анатомические формы руки,что обеспечивает свободу и точность движений.Отличная качественная посадка достигается благодаря применению эластичных вставок на большом пальце и обратной стороне ладони.


3
Предназначение – охота, рыбалка, туристический поход, скалолазание, путешествие, спорт, страйкбол, пейнтбол, военные действия.
4
Цвет: черный, зеленый хаки.
Аргументы для обязательной покупки перчаток Oakley:
имеет качественный пошив и надежную фурнитуру
тактические перчатки Oakley с ударными вставками, антискользящими нашивками, регулировкой фиксации кисти, вентиляционными отверстиями подходят для работы в полевых и городских условиях.
перчатки обеспечат надёжную защиту кистей рук
открытые пальцы рук, что удобно для выполнения различных видов работ
отличный подарок

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
309 грн
Kievll
На Клумбі 8 років
Більше 200 продажів
Топ 3% кращих продавців