Перчатки горнолыжные женские lady (перчатки лыжные): 6 цветов

В наявності
Нове
Если Вы собрались заняться горнолыжным спортом, то не пытайтесь воспользоваться обычными городскими рукавицами ― им очень далеко до тех, которые используются для занятий зимними видами спорта. К горнолыжным перчаткам предъявляются те же требования, что и к горнолыжной одежде. Как и обычные, горнолыжные перчатки тоже защищают кожу рук от холода зимой, они несомненно удобны и красивы. Однако, помимо этого, горнолыжные перчатки незаменимы во время зимнего отдыха по другим причинам ― они берегут руки не только от замерзания, но и от травм. Они должны быть водонепроницаемыми, защищать от ветра, не давать рукам вспотеть и одновременно сохранять тепло.
Выбирая перчатки для сноубода или катания на лыжах, помним, что они изготавливаются по принципу горнолыжной одежды, которая имеет три слоя. Потому оптимальные горнолыжные перчатки должны состоять из слоя синтетики, который находится внутри, утеплителя (в недорогих вариантах его делают из поролона либо ваты) и мембранной ткани, которая является верхним слоем, именно мембранная ткань не позволяет проникать влаге в середину. Средний слой перчаток греет руки, ну а внутренний слой впитывает в себя пот, который выделяется и выводит его через первые два слоя наружу.
Особый анатомический крой и надежные застежки-липучки горнолыжных перчаток защитят при падениях не только ладони и пальцы, но и запястья.
Широкий манжет желателен для того, чтобы в перчатки не попадал снег. В зависимости от вида перчаток, во время езды некоторые надо заправлять в рукав, а некоторые – одевать сверху. Дополнительное удобство горнолыжным перчаткам придаст оснащение специальными петельками, с помощью которых можно прикрепить перчатки к горнолыжному костюму. Но для этого на костюме должны иметься специальные отверстия. В нашем интернет-магазине Вы сможете купить горнолыжные перчатки популярных торговых марок по привлекательным ценам. 

Особенности:
Секрет успеха заключается в анатомически правильной форме изделия, которая точно повторяет руку, а также гарантирует полную свободу движений и сохраняет осязаемость, чего не могут предложить другие производители. 
Широкий манжет не дает снегу проникать вовнутрь. 
Усиленная ладонь смягчает удары и сотрясения, неизбежные во время покорения горнолыжной трассы.
Материалы нового поколения призваны обеспечить максимальную прочность и износостойкость горнолыжных перчаток. 
Утеплитель удерживает тепло внутри, сохраняет свои свойства даже в намокшем виде. 

Характеристики:
Фиксированная теплая подкладка из микрофибры.
Материал: 100% полиэстер
Непромокаемая ткань
Дышащий материал
Сохраняют тепло
Вентиляционное отверстие
Размер: Размер: M-L (размер на миниатюрную женскую руку), L-XL (размер на стандартную женскую руку)
6 цветов

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
248 грн
Mega_zakaz
На Клумбі 10 роки
Більше 1000 продажів