Переноска-рюкзак для двойни weego twin(англия)оригинал!

В наявності
Б/В
Продам ОТЛИЧНЕЙШИЙ рюкзачек-переноску для двойняшек или близнецов Weego Twin (Англия).ОРИГИНАЛ!
Очень удобный.Полностью регулируемый.Мягкие широкие ремни.Верхние чехлы на молниях.Петельки для пустышек.Кнопочки для слюнявчиков.Внутри много кнопок для регулировки глубины посадки в зависимости от веса,роста и возраста.вки глубины посадки в зависимости от веса,роста и возраста.Получается как бы рюкзак в рюкзаке:когда детки поменьше,то сажаются во внутренний рюкзачек и каке-то время регулирутся глубина большим кол-вом кнопок.Когда перестают помещаться во внутреннем,то пересаживают в большой наружный карман под молнией.
Правильное распределение нагрузки.Возможность использования с первых дней жизни.Выполнен из хлопка с использованием безопасных натуральных красителе.
"Weego TWIN первый ребенок носителем для близнецов. Он предназначен для использования особенно в первые несколько месяцев и дает вам возможность осуществлять как младенцев вместе на фронте. Это не только позволяет дать оба младенца много близости и физического контакта, но также облегчает многие ситуации (покупки, идя для прогулок) без того, чтобы принять большой твин-коляску вместе. Weego Твин могут быть использованы с рождения - начиная на вес младенцев 3 фунтов (1.600g) каждый. Это позволяет использовать Weego TWIN также с недоношенных детей. В зависимости от веса и размера младенцев, он может быть использован до тех пор, близнецы не примерно 5 -. 6 месяцев Как и в оригинальной Weego, то Weego ТВИН поставляется с специальной двойной системой мешка, который обеспечивает orthopedically правильное положение своих детей. Он легко приспосабливается для выращивания младенцев и для монтажа различных людей, несущих их. Weego TWIN состоит из темно-светло-хлопка саржевого с синим и зеленым пледом подкладке. Это можно стирать в машине при 30 ° C (92 ° F) и могут быть барабанной сушке при низкой температуре "
Куплен за границей!У нас таких нет.Состояние ОТЛИЧНОЕ!без нюансов.как новенький!
Отправка Новой или Укрпочтой.Возможность налож.платежа.Реальному покупателю скидочка.

Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
nezabudkavita
На Клумбі 11 роки
Більше 100 продажів