Philips детская электрическая зубная щетка sonicare for kids rechargeable electric toothbrush

В наявності
Нове
Эта чудесная детская зубная электрическая щетка – настоящая находка для всех: и для родителей, и для малышей. Секрет успеха этого замечательного изобретения заключается в том, что с помощью такого супер инструмента взрослые легко и быстро научат малышей следить за гигиеной полости рта, тщательно и постоянно чистить зубы, а детки, в свою очередь, будут с интересом, весельем, в игровой форме, с научным подходом и современными технологиями уделять должное внимание своему здоровью!

Зубная электрическая щетка для детей – это уникальный прибор, широкая популярность которого обоснована пользой, простотой и удобством в использовании. Благодаря качественной щетине, такая детская зубная щетка помогает эффективно очищать поверхность зубов, не повреждая эмаль. Если ребенок следует рекомендации докторов и родителей, и уделяет стоматологической процедуре ежедневно 2 минуты утром и вечером, используя электрическую зубную щетку Philips Sonicare HX6311/07, тогда проблем с зубами у малыша не будет.

Стоит отметить важную деталь. Модель детской зубной щетки Philips Sonicare HX6311/07 можно использовать с двумя видами насадок. Одна из них Philips Sonicare HX6032/94 – предназначена для малышей 4-7 лет, а вторая Philips Sonicare HX6042 разработана для деток 7-10 лет. Советуем придерживаться рекомендаций производителя и использовать насадки согласно возраста ребенка. Форма щетки создана исходя из анатомических особенностей полости рта ребенка определенного возраста.

Характеристики детской зубной электрической щетки Филипс HX6311/07 :

- анатомическая форма щетки;
- эргономическая ручка;
- качественная щетина;
- безопасный пластик.

Производство: США

Детская зубная электрическая щетка подходит для использования ка дома, так и в поездках. С таким приспособлением ребенку будет легко следить за гигиеной в полости рта, где бы они ни был. Рекомендуем всем родителям купить детскую зубную щетку Philips Sonicare для своих малышей.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Philips (Филипс)
Наличие в наличии
xadid
На Клумбі 10 роки
Більше 1000 продажів
  • Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє