Демисезонная термо куртка pidilidi для девочки р 86-152 чехия

В наявності
Нове
Курточка ТЕРМО Softshell.

Сзади курточка удлинённая. Внизу на куртке с двух сторон есть затяжки для регулировки ширины. Светоотражающая полоса вдоль молнии спереди и сзади. Капюшон отстёгивается. Манжеты на резинке. Фасон приталенный

Характеристики:

TPU membrane

Водостойкость - 5000 мм

Воздухонепроницаемость - 3000г/м2/24 час

Курточки идут размер в размер - четко на указанный рост +/-3 см.

Температурный режим: от +5 до +18 градусов смело до зимнего комбинезона

РАЗМЕРЫ: 86-152

НЕМНОГО О ТОМ, ЧТО ТАКОЕ SOFTSHELL

это легкий, хорошо дышащий и водонепроницаемый двухслойный материал. Softshell куртки заменяют несколько слоев одежды, обеспечивают защиту при любых погодных условиях, обеспечивая превосходные водонепроницаемые, ветрозащитные качества, а также имеют отличную тепло- и воздухопроницаемость. Softhell состоит из нескольких слоев, которые отталкивают воду снаружи, и сохраняет тепло. Мембрана обеспечивает удаление влаги тела, что предотвращает чрезмерное потоотделение.

ПРО SOFTSHELL ПРОСТЫМ ЯЗЫКОМ:

Этот материал очень приятный на ощупь и существенно отличается от плащевок и т.п. из чего принято делать осенние куртки. Он очень мягкий, напоминает плотную ткань, легкий. Это новый тренд среди материалов, которые используют только продвинутые производители. Идеальный вариант для детских садиков и т.п. Ваш ребенок не вспотеет в этой куртке в ожидании всей группы в раздевалке, а потом не простудится на улице - за счет именно этой мембранной технологии. Поносив куртку из софтшела, вы не захотите возвращаться к обычным материалам.
Возврата нет!

Розміри
86
92
98
104
110
116
122
128
134
140
146
152
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Pidilidi (Пидилиди)
Пол для девочки
Наличие в наличии
Сезон демисезон
ysna13
На Клумбі 11 роки
Більше 200 продажів