Зимние раздельные термо комбинезоны р. 80-92 котики от pidilidi для малышек

В наявності
Нове
PIDILIDI линейка Ski tour 2019!
ЦЕНА комбинезона: 2310 грн
PIDILIDI - входит в ТОП-5 ЛУЧШИХ БРЕНДОВ ЗИМНИХ ТЕРМОКОМБИНЕЗОНОВ

PIDILIDI – одна из самых популярных и качественных детских торговых марок в Чехии и Словакии. Чешские вещи всегда славились своим превосходным качеством по разумной цене.

Все зимние модели рассчитаны на зиму от +5 до -20/25 . На более холодную погоду просто одевается флисовая одежка.
Ребенку будет стильно, тепло и уютно в таком комбинезоне.

Внешний материал – 100% мембранный полиэстер (мембрана - дышит, защищает от ветра и влаги)
Водостойкость больше 2000 мм
Воздухопроницаемость - 2000г/м2/24 ча
Внутренность - 100% терморегулирующий нейлон.

Курточка:
Теплая и легкая термокурточка: не продуваемая, водонепроницаемая и дышащая благодаря мембранной верхней ткани. Очень оригинальная застежка обязательно понравится деткам. Высокая горловина, защищающая от ветра. Мягкий козырек от снега. Внутри куртки искусственный мех. Верх молнии прикрыт клапаном - чтобы при застегивании ребенок случайно не поранился.

Полукомбинезон:
Бретельки регулируемые. Дополнительная мембранная защита на попке и коленях. Полукомбинезон выгодно отличается кроем от других. Он по бокам заходит практически к подмышкам за счет 2 боковых молний. С таким полукомбинезоном точно можете быть уверены, что ни при каких активных движениях ветер поддувать не будет. Внизу штаны полукомбинезона имеют широкую резинку, которую вы можете надеть поверх зимней обуви.
Купив зимний детский комбинезоны PIDILIDI , вы будете уверены, что сделали правильный выбор, а ваш ребенок будет вам благодарен за возможность баловаться и валяться в снегу столько времени, сколько ему захочется.

По плотности зимние термокомбинезоны PIDILIDI не требуют обязательных дополнительных флисовых поддев. Как правило, достаточно обычных тонких колгот, а на верх в зависимости от погоды либо майка+гольф, либо если уже наступили сильные морозы, то добавляете флисовую кофту или любую другую (но обязательно содержащую синтетику).

Розміри
74
80
86
92
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Pidilidi (Пидилиди)
Пол для девочки
Наличие в наличии
Сезон зима
Утеплитель термо
Тип раздельный
Dadamarket
На Клумбі 10 років
Більше 10 продажів