Питательное масло

В наявності
Нове
Описание Питательное масло

Это восхитительный косметический продукт, который оказывает тонизирующее, подтягивающее и омолаживающее действия на кожу всего тела. Предназначен для увядающей, склонной к шелушению и сухости кожи, нуждающейся в интенсивном уходе, поскольку обладает питательным и увлажняющим свойствами.

Масло имеет довольно плотную консистенцию, но после нанесения словно тает на коже, оставляя приятное ощущение комфорта и ухоженности. В составе присутствуют экстракты водорослей GUAM®, которые в сочетании с ценным натуральным воском восстанавливают липидную мантию. Растительные экстракты расторопши и черники делают кожу эластичной и упругой, а цитрусовые экстракты помогают средству тонизировать и подтягивать, выравнивать цвет кожных покровов. Масло капуасу увлажняет и активизирует регенерацию клеток, а миндальное масло оказывает успокаивающее, смягчающее действие. В свою очередь масло карите защищает от возрастных изменений, а масло зародышей пшеницы избавляет от шелушения и сухости.

Средство особенно эффективно в период авитаминоза, во время летнего морского отдыха.

Способ применения: нанести необходимое количество крема на кожу и массировать до полного впитывания. Для особенного восстанавливающего ухода: за 15 минут до принятия душа или ванны нанести необходимое количество крема на всё тело массажными движениями до полного впитывания.

Время применения: универсальное
Тип кожи: сухая
Возраст: 18+
Пол: женский
Объем: 250ml
Производитель: Guam (Италия)
Сделано в: Италия

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Производство ЕС
Olga29
На Клумбі 8 роки
Більше 300 продажів