Плакат 7289 е "букварёнок" - "щенячий патруль" (русское озвучивание)

В наявності
Нове
Сенсорный звуковой плакат «Букварёнок» направлен на разностороннее развитие ребенка. Плакат удобен в управлении, так что ребенок может самостоятельно обучаться и получать новые знания.

​​​​​​​

Описание товара:

· Интерактивный «Букварёнок» поможет малышу выучить буквы русского алфавита, соединять их в слова, познакомиться с цифрами, а также различать цвета. Кроме этого, с таким буквариком можно петь песенку и заучивать забавные скороговорки, развивая при этом слуховое восприятие и речевой аппарат.

· Для того, чтобы обучение не наскучило ребенку, плакат оформлен изображениями персонажей мультфильма. Любимые герои помогут малышу сосредоточиться и в игровой форме набираться новых знаний.

· Громкость звука в «Букварёнке» регулируется до нужного уровня. Это поможет отрегулировать громкость для каждого ребенка индивидуально, что дополнительно обезопасит его слух и эмоциональное состояние.

· Специальное крепление на задней стороне азбуки позволяет разместить игру на столе или повесить на стену в детской комнате. Выполнен плакат из полимерных материалов. Интерактивный плакат оснащен сенсорными кнопками, функцией автоматического отключения для экономии энергии, а также влагоустойчивой поверхностью, которая продлит срок его службы.

· Интерфейс игрушки на русском языке.

· Работает от 3х батареек типа ААА (входят в комплект).

· Размер плаката: 45 × 2 × 65 см.

· Размер упаковки: 49 × 23 × 40 см.

· Возраст: 3+.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Juliya1986
На Клумбі 11 роки
Більше 90 продажів
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата, Часткова передоплата
  • Повернення та обмін: протягом 14 дней