Платье кира желтый р42-52

В наявності
Нове
Легкое летнее платье с цветочным принтом придется по душе девушкам, которые ценят комфорт и удобство. Платье свободного силуэта с коротким рукавом-реглан. Верхняя часть, которая декорирована кокеткой с разрезом, позволяет самостоятельно регулировать посадку на плечах за счет затягивающейся завязки. На поясе кулиска, которая также затягивается на шнурок, подчеркивая талию.

Материал: штапель.

Рост модели на фото: 168 см. Размер одежды: 42
Длина 92,5-94,5см
Уточняйте наличие до заказа, через кнопку "задать вопрос"

Обратите внимание!!! Товары заказанные с разных складов будут доставляться разными посылками, соотвецтвенно и оплата будет за каждый товар отдельно.

Обмен и возврат товаров происходит согласно действующего законодательства Украины в течении 14 дней со дня покупки.

Если по каким-либо причинам товар вам не подошел, вы можете обменять его на аналогичный. Но если аналогичного, нужного вам товара, не окажется, вы имеете право по своему усмотрению: приобрести на потраченную сумму другие товары, вернуть себе деньги за товар, попросить менеджера уведомить вас, когда появится товар, который устроит по цвету, размеру и т. д .

Вернуть товар надлежащего качества можно только в том случае, если он не использовался и сохранен его товарный вид (в том числе ярлыки) и другие потребительские свойства.

Розміри
S
M
L
XL
XXL
3XL
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Сезон лето
Стиль повседневный, деловой, нарядный
YOUR_LOOK_ROMANOVA
На Клумбі 8 роки
Більше 500 продажів