Платье с длинными рукавами в горошек "софи" 42-44, 46-48, 50-52

В наявності
Нове
необыкновенно легкое платьице в горошек не только преобразит привычный образ, а и создаст по-настоящему весеннее настроение. Модель свободно сидится по фигуре, не облегая формы. Благодаря отрезной талии на тонкой резиночке, силуэт выглядит очень женственно и нарядно. Актуальная длина до колена придает образу воздушной легкости и позволяет показать ножки. Рукава длинные, снизу присборены резинкой. В комплекте к платью есть съемный поясок.

Для создания этого платья в горох выбран невесомый софт. Материал идеально подходит для пошива весенних нарядов – отлично пропускает воздух, не теряет цвет под воздействием солнечных лучей, практически не мнется, при бережном уходе будет вас долго радовать первозданным видом.

Платье с длинными рукавами в горошек – это отличный вариант для праздничных и торжественных мероприятий, свиданий и романтических встреч. К тому же, оно хорошо сочетается с разной одеждой и любой обувью.
Характеристики
Стиль:Сasual
Сезон:Осень/весна
Длина от плеча:91-94 см
Длина рукава:57-58 см
Материал:Софт
Цвет 42-44 46-48 50-52
Черный ✓ ✓ ✓
Красный ✓ ✓ ✓
Белый ✓ ✓ ✓
Бежевый ✓ ✓ ✓

Розміри
XS
S
M
L
XL
XXL
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Сезон демисезон
495 грн
veshchi
На Клумбі 13 роки
Більше 900 продажів