Платье снежана р42-52

В наявності
Нове
Удобное и теплое платье приталенного силуэта миди-длины с удлиненным рукавом. Перед платья с полукруглой отрезной кокеткой, выполненной из отделочной ткани, что позволяет подчеркнуть зону декольте, а отрезная спинка платья создает эффект завышенной талии, которая, в свою очередь призвана визуально сделать Вашу талию изящнее.
Материал: Трикотаж меланж, основа (60% полиэстр, 35% вискоза, 5% эластан)
Трикотаж меланж, принт (60% полиэстр, 35% вискоза, 5% эластан)
Рост модели: 164 см. Размер одежды: 42.
Длина платья по спинке: 122см

Обратите внимание!!! Товары заказанные с разных складов будут доставляться разными посылками, соотвецтвенно и оплата будет за каждый товар отдельно.

Наложенный платеж: отправляем с Предоплатой 100грн
Обмен и возврат товаров происходит согласно действующего законодательства Украины в течении 14 дней со дня покупки.

Если по каким-либо причинам товар вам не подошел, вы можете обменять его на аналогичный. Но если аналогичного, нужного вам товара, не окажется, вы имеете право по своему усмотрению: приобрести на потраченную сумму другие товары, вернуть себе деньги за товар, попросить менеджера уведомить вас, когда появится товар, который устроит по цвету, размеру и т. д .
Обмен и возврат -услуги ТК оплачивает покупатель
Вернуть товар надлежащего качества можно только в том случае, если он не использовался и сохранен его товарный вид (в том числе ярлыки) и другие потребительские свойства.

Розміри
S
M
L
XL
XXL
3XL
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Сезон демисезон
YOUR_LOOK_ROMANOVA
На Клумбі 8 роки
Більше 500 продажів