Игровой набор плей до двойные десерты play-doh sweet shoppe double desserts

В наявності
Нове
Игровой набор Плей До Двойные десерты Play-Doh Sweet Shoppe Double Desserts
оригинал привезен из Америки

Сделайте множество "вкусных" десертов с игровым набором Двойные десерты от Плей До. Вы получите чрезвычайное удовольствие, когда будете делать эти игрушечные торты, пироги, пирожные. Как только Вы положите одно из ваших вкусных творений в духовку, оно приготовится в кратчайшие сроки. Затем наступит время для украшения вкусностей, которыми Вы сможете угостить всех своих друзей.

Игровой набор Play-Doh Sweet Shoppe Double Desserts Playset от Хасбро включает в себя пресс-форму и экструдер для изготовления тортов и глазури, 4 баночки теста - 2 для моделирования и 2 с более мягкой массой (для изготовления глазури), тарелочки, ложку-дозатор и лопатку.

Игровые наборы от Плей До (Play Doh) высококачественные и интересны для детей всех возрастов.

При изготовлении использованы только безопасные материалы, качественные и долговечные. При изготовлении теста используются пищевые красители, поэтому можно не переживать, если ребенок его попробует.

Отправляю "Новой почтой", "Ин-тайм" или Укрпочтой. Стоимость доставки Вы оплачиваете при получении посылки, по тарифам "Новой почты" или "Ин-тайм", Укрпочты.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Play-Doh (Плей-До)
Наличие в наличии
Pupsikelena
На Клумбі 12 роки
Більше 100 продажів