Набор пластилина play-doh мини веселая фабрика. оригинал hasbro e4920/e4902

В наявності
Нове
Набор пластилина Play-Doh Мини Веселая фабрика. Оригинал Hasbro E4920/E4902



Теперь у классических наборов Play-Doh есть уменьшенные версии! Набор пластилина Play-Doh Мини Веселая фабрика сделан в удобном мини формате, поэтому его удобно брать с собой для игры абсолютно в любом месте! Набор Мини Веселая фабрика от Play-Doh - это просто находка для маленьких любителей лепки из пластилина! Он содержит в себе все, что нужно для удобной, комфортной и продуктивной работы с пластилином Плей-До!



Давайте посмотрим, что же интересного есть в этом замечательном комплекте. Первым, что попадается на глаза - это специальный инструмент, который напоминает и канцелярский степлер, и даже чеснодавку одновременно! Именно с его помощью можно выполнять самые разнообразнейшие манипуляции с пластилином - выдавливание, резка или лепка. Кроме основного игрового инструмента, в набор Мини Веселая фабрика от Плей-До входят различные аксессуары для игры (в виде пластиночек с прорезями разных форм), проходя через которые, пластилин будет приобретать ту или иную форму, а также пластмассовый ножик. Ну и, конечно, не обошлось без пластилина, в наборе традиционно есть 2 баночки классического пластилина Play-Doh!

Столь функциональный набор, как Мини Веселая фабрика от Play-Doh, несомненно станет верным помощником вашему ребенку при создании самых невероятных пластилиновых поделок! Набор не только хорош сам по себе, но и прекрасно подойдет в виде дополнения к уже имеющимся игровым наборам пластилина от Плей-До, ведь он значительно облегчит работу с пластилином и позволит сделать еще больше дополнительных элементов!



В состав массы для лепки Плей-До входят только пищевые ингредиенты и красители, полностью безопасные для детей.



Возраст: от 3 лет
Комплект: специальный пресс с 3 насадками для создания оригинальных элементов, нож для резки, 2 баночки пластилина Play-Doh.
Общая масса пластилина: 112 г.
Размер упаковки: 15 х 13 х 5,5 см.

Код: 103580

Характеристики
Состояние новое
Бренд Play-Doh (Плей-До)
Наличие в наличии
229 грн
magazin_igrushek
На Клумбі 9 років
Більше 1000 продажів