Playmobil игровой набор плеймобил 5146 королевская спальня. германия. от 4-10 лет

В наявності
Нове
Playmobil игровой набор плеймобил 5146 Королевская спальня. Германия. От 4-10 лет
По выгодной цене!

Серия Замок принцессы
У каждой принцессы имеется роскошная спальня. В королевской спальне от Плеймобил 5146 есть большая кровать, туалетный столик с зеркалом и ящиками, тумбочка, цветок в горшке и красивая люлька для малыша. В комплекте 2 фигурки: королевы и младенца.

Покупать набор рекомендуется детям от 4 лет.
Продукция сертифицирована, экологически безопасна для ребенка, использованные красители не токсичны и гипоаллергенны.

Компания Playmobil была основана в 1929 году краснодеревщиком Гансом Беком. Вместе с компанией «Geobra Brandstätter» он стал выпускать игрушки, которые очень быстро покорили весь мир. Три столпа, на которых держатся игрушки Playmobil – это простота, удобство и дизайн. Конструкторы имеют небольшое количество деталей, которые легко помещаются в детских ручках, а человечки выглядят так, как на рисунках малышей. Президент «Geobra Brandstätter» не верил, что такие игрушки будут пользоваться популярностью, но всё-таки решил рискнуть. И не прогадал. На сегодняшний день конструкторы Playmobil являются основным конкурентом такого «игрушечного» гиганта как LEGO.

Отличительной особенностью игрушек немецкой компании является то, что они производятся только в Германии, на семейном производстве под Нюрнбергом. Покупая конструктор этой знаменитой марки, вы приобретаете традиционные игрушки. Они не только развивают мелкую моторику, но также воображение и пространственное мышление. Среди наборов вы никогда не встретите игрушки, которые смогли бы напугать ребенка. Среди них нет монстров и непонятных персонажей новомодных мультсериалов и фильмов. Игрушки Playmobil познакомят малыша с различными сферами общественной жизни, с историей, с природой, он выучит названия животных, научиться собирать макеты зданий и транспортных средств из крупных частей

Характеристики
Состояние новое
Бренд Playmobil (Плеймобил)
Наличие в наличии
Madlen1
На Клумбі 8 років
Більше 30 продажів