Плотные мягкие бежевые х/б брюки replay blue jeans италия 25 р.

В наявності
Нове
Replay – самый популярный итальянский молодежный бренд Его ценят не только за отменное качество изделий и использование новейших технологий производства, но и за тот неповторимый стиль, который вместе с вещью получают покупатели. Основной акцент сделан на молодых людей, поэтому и фасоны изделий соответствующие – яркие, оригинальные, креативные, порой даже экстравагантные, но всегда стильные и модные. В этом весь Replay. Настоящим «отцом» компании Replay является итальянец Клаудио Буцол , который еще в 1978 году основал свою фирму. Подлинный успех к компании Replay пришел после выпуска первой джинсовой коллекции в 1989 году. При этом, несмотря на то, что первые фирменные джинсы бренда имели, скорее, классический фасон без всяких ярких и заметных деталей, отличающих одежду Replay сегодня, буквально за первые годы было распродано свыше миллиона пар. Довольно специфическое название компании, в переводе означающее «повтор», было выбрано Клаудио достаточно спонтанно (за просмотром футбола), однако все же весьма соответствует имиджу бренда. Да и вся мода в целом представляет собой самый обычный «replay», происходящий с течением времени.
Несмотря на то, что Replay на сегодняшний день все же считается наиболее известным благодаря фирменным джинсам, другая одежда для женщин, мужчин и детей также не остается незамеченной. При ее производстве используются только самые высококачественные материалы (кашемир, джерси, хлопок, кожа и проч.), а визитной карточкой Replay является обилие всевозможных отделок: аппликаций, застежек, молний, восточных мотивов, накладных карманов
За более чем 30-летний период функционирования, компания Replay заняла лидирующие позиции у молодежи не только из итальянских городов, но и со всего мира. Яркая и необычная отделка, присущий ей бунтарский дух и ощущение свободы и независимости настолько привлекли молодое поколение, что уже достаточно сложно представить себе гардероб европейской молодежи или просто ценителей интересный идей и смелых дизайнерских решений без продукции этой компании.
Продаются отличные молодежные брюки знаменитого итальянского мультибренда Replay. Это брюки, выполненные в стиле джинсов. Модель выполнена плотного мягкого натурального хлопка бежевого цвета. Изделие слегка заниженной посадки с прямыми сужающимися книзу штанинами.
Брюки застегиваются на фирменную объемную металлическую пуговицу-болт и короткую (9,5 см.) фирменную металлическую молнию. По бокам - наклонные врезные карманы. Над левым наклонным врезным карманом находится традиционный треугольный металлический лейб бренда.
Сзади находятся глубокие врезные карманы, которые застегиваются на потайные пуговицы.
Штанины прямые, сужающиеся книзу.
Брюки новые. Размер 25. Размеры по схеме: 1 - 37,5 см. 2 - 12 см. 3 - 27,5 см. 4 - 101 см. 5 - 15 см. 6 - 46,5 см. Глубина посадки сзади - 35,5 см. Длина шагового шва - 80 см.
Производство - Тунис.

Розміри
XXS
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Материал плащевка
Сезон демисезон
Стиль повседневный
Производство Другие страны
Длина до щиколоток
Фасон скинни
Пояс заниженная талия
215 грн
Ritamarg
На Клумбі 9 років
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє