Пляжная палатка тент bestway 68044

В наявності
Нове
Удобная и простая в использовании пляжная палатка 68044 Beach Tent сконструирована по принципу тента, и предназначена для любителей отдохнуть на солнце. Вместимость до 2-х человек. Она надежно укроет от солнца, спасет от ожогов, защитит от непродолжительного дождичка. Пляжное укрытие совершенно необходимо для отдыхающих с маленькими детьми, которым необходим дневной сон в тенечке.
Характеристики:
Ткань: 170T полиэстер PU 600mm покрытием
Защитное дно: 100G / M2 PE армированный полиэтилен (терпаулинг)
Простота установки и удобный в использовании
Внутренний карман для хранения личных вещей
Дорожная сумка для транспортировки
Вес: 1,8 кг.
Размеры внешние: 200х130х90 см.

*** Цветопередача зависит от индивидуальных настроек вашего монитора, поэтому цвет товара может незначительно отличаться от того, что Вы видите на изображении.

*** Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.

Важно!
Распаковывайте и проверяйте внимательно товар при получении в отделении транспортной компании. Поставив подпись и уйдя из отделения, Вы соглашаетесь с тем, что товар Вас полностью устраивает по всем параметрам. Мы отправляем товар абсолютно новый и исправный. Далее, за него отвечает транспортная компания и в случае повреждения только они Вам выплачивают сумму страховки по письменному заявлению. Но это только в случае предъявления претензии при осмотре, не уходя с отделения! Наш магазин не компенсирует и не принимает на возврат товары, повреждённые транспортными компаниями.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
365 грн
Step1545
На Клумбі 10 роки
Більше 1000 продажів