Пневматический пистолет umarex walther mod.cp88 4

В наявності
Б/В
Пневматический пистолет Walter CP88 производится в Германии. Для этой модели характерная скорость начальная пули составляет 120 м/с. Источником энергии служит газовый баллон СО2. В качестве боеприпасов служит свинцовая пуля. Данная модель является представителем и копией огнестрельного оружия, которое называется Walter P88. Как правило, Walter CP88 используют для того, чтобы стрелять свинцовыми патронами. Кроме того, используется два барабана, каждый из которых вмещает 8 пуль. Чаще всего, данный тип оружия используется для тщательной прицельной стрельбы, а также, на разнообразных соревнованиях. Главное преимущество пневматического пистолета Walter CP88 заключается в том, что оно надежное и безопасное в использовании.
Для изготовления затвора используется прочный и качественный сплав. Что касается рукоятки, то для ее изготовления использовался качественный пластик. Как уже говорилось, патроны изготавливаются из свинца, начальная скорость в процессе использования составляет 120 м/с. Для изготовления корпуса используется прочный и надежный сплав. Необходимо отметить, что пневматический пистолет всегда был популярным. Кроме того, пневматический пистолет может стать отличным подарком в защитных целях.
Тип оружия Пневматический CO2
Калибр 4.5 мм
Начальная скорость пули 120 м/с
Зарядность 8 шт
Выстрелов с одной заправки 70 шт.
Материал корпуса Сплав
Затворная рама: Неподвижная
BlowBack Нет
Материал затвора/рамы: Сплав
Материал барабана Силуминовый
Материал рукояти Пластик
Предохранитель Неавтоматический
Спуск Нерегулируемый
Ствол Стальной нарезной
Дульная энергия 3 Дж
Режим огня Полуавтоматический
Тип взвода Двойного действия
Тип боеприпасов Свинцовые пули
Цвет корпуса Черный
Вес 1040 г.
Прицельное приспособление Регулируемая прицельная планка и мушка
Длина ствола 90.9 мм
Общая длинна 180 мм
Ширина планки 22 мм

Буду рад ответить на Ваши вопросы!

Отправлю "Новая почта" по Украине!
Если наложенным платежом, то только с предоплатой (так как последнее время участились случаи шуточек типа - человек заказал товар, ему высылаешь, а он просто не приходит за посылкой вообще, в итоге продавцу приходится САМОМУ оплачивать проезд/дорогу в оба конца + пересылку).

Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
ruslan0007
На Клумбі 8 роки
6 продаж