Куртка дождевик - ветровка - pocopiano 140 - 9-10 - германия!!!

В наявності
Б/В
Шикарнейшая термокуртка-ветровка-дождевик Pocopiano с капюшоном.. Известный европейский бренд. Для девочки 9-10 лет. Ребенок прошел большой поход в горах, но куртка выглядит замечательно!! Очень довольна качеством, дочка носила с удовольствием!! Будет носиться еще не один год!
Подойдет девочке ростом 146. Манжет позволяет регулировать длину рукава. Низ тоже можно регулировать шнурком-резинкой. Полная защита верхней части тела, водо и ветронепроницаемая, все швы проклеены, Материал сверху твердая плащевка с водоотталкивающей пропиткой, внутри подкладочная ткань , как и в капюшоне. Принты в виде капелек, капюшон прячется в воротник, защита для подбородка.
В капюшоне дополнительная резинка, которая защищает от поддувания. Не промокает, можно носить как дождевик.
Куртка имеет защиту Teflon® — это специальная отделка, которая обеспечивает тканям отличные водоотталкивающие и пятнозащитные свойства, а также защиту от брызг и грязи. Отделка Тефлон® не имеет цвета, запах и неопределима на ощупь. Одежда из ткани с отделкой Тефлон® не теряет способности «дышать»; устойчива к стирке и химчистке. Тефлон® прошел дерматологическую проверку и не вызывает аллергических реакций.
Длина 64 см, ширина по груди 50 см, рукав 63 см от горловины.
На планке молни+ липучки. 2 ручных кармана на молнии.
100 полиэстер.

Розміри
140
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Pocopiano (Покопиано)
Пол для девочки
Наличие в наличии
Материал полиэстр
Производство ЕС
alinkamalinka66
На Клумбі 7 років
Більше 90 продажів