Подарочный набор для волос "восстановление и защита" к.10241

В наявності
Нове
С этим набором Ваши волосы будут словно шелк. Все самое необходимое в одном наборе!

В набор входят:

Кокосовое масло для волос с витамином Е top beauty.Кокосовое масло это натуральный природный увлажнитель, оно задерживает влагу в коже, защищает от пересыхания.Идеально подходит для восстановления волос - от корней, до самых кончиков. Борется с секущимися кончиками, склеивая чешуйки,увлажняет  и делает волосы мягкими и здоровыми.Аромат ванили и кокоса гарантированно поднимет настроение. 
Кокосовый спрей для волос с кератином и шелком top beauty  За счёт кератина и шелка в составе, Ваши волосы буду выглядеть , как после посещения салона , станут ровными , гладкими и ухоженными. Спрей распутывает волосы, придает им роскошный блеск и мягкость. Идеально подходит для ухода за кудрявыми и длинными волосами. Действует без эффекта утяжеления. 
Расческа для распутывания волос tangle teezer (тангл тизер) средняя кактус- фламинго.Подходит для всех типов волос, включая и детские. Вы без труда распутаете запутанные волосы.
Можете расчесывать как влажные, так и сухие волосы.
Бант-повязка для фиксации волос.Он помогает убрать и зафиксировать волосы во время нанесения масок, макияжа или занятия спортом. 
Трендовая заколка для волос с жемчугом 2 шт.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
449 грн
despairs
На Клумбі 11 роки
Більше 200 продажів