Подарочный набор органайзер на спинку сиденья для авто +автодержатель для телефона hoco cph01 mobile

В наявності
Нове
Автодержатель HOCO CPH01 – это универсальное и очень простое устройство, предназначенное для того, чтоб облегчить пользование телефоном в машине. Вы можете легко прикрепить его на вентиляционную панель и Вам не прийдется отвлекаться от управления автомобилем, телефон остается на уровне глаз и дороги, а это очень удобно для навигации и безопасности.

Характеристики:

Материал: пластик
Тип крепления держателя:на вентиляционную панель
Способ крепления смартфона: механический
Нужная вещь в машину Путешествие с детьми – серьезное мероприятие, к которому следует тщательно подготовиться. Перевозить детей в машине, особенно на большие расстояния, должно быть не только безопасно, но и удобно.

Поездка с ребенком в автомобиле предполагает наличие множества дополнительных вещей – еды, гаджетов и игрушек, поэтому Вам не обойтись без такого аксессуара, как органайзер. Детские автомобильные органайзеры должны отвечать следующим требованиям: обеспечивать компактное хранение вещей; обеспечивать требуемую вместительность; иметь прочный материал изготовления; гармонично сочетаться с сидением авто. Детский органайзер для автомобиля – все всегда будет под рукой

Эта практичная вещь вешается на спинку переднего сидения автомобиля. Детский органайзер не только защищает обивку переднего сидения от непреднамеренных загрязнений, но и дает возможность удобно расположить все необходимое для ребенка в дороге. В верхнем прозрачном отделении органайзера Вы можете разместить, к примеру, бутылку с водой, термос с чаем, игрушку, книги или планшет для просмотра мультфильмов. При этом будет доступен разъем для наушников и зарядного устройства. Большой карман снизу надежно закрывается на замок-молнию.

Аксессуар пошит из практичного и прочного полиэстера, который прослужит Вам долгие годы. С его поверхности легко смыть грязь, изделие можно стирать в стиральной машине. Органайзер универсален для большинства моделей автомобилей. Он крепится на сидения любых размеров с помощью ремней, которые регулируются.

Размеры органайзера – 39х60 см.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
298 грн
Kievll
На Клумбі 8 роки
Більше 200 продажів
Топ 3% кращих продавців