Подгузники детские dinobaby динобеби подгузники

В наявності
Нове
Подгузники детские DinoBaby 4 7-14 кг 40 шт

Подгузники детские DinoBaby 5 11-25 кг 36 шт

DinoBaby изготавливается из итальянского сырья на итальянском оборудовании. С уверенностью можно сказать: это европейский продукт, который производится в Украине. Дышащий детский подгузник DinoBaby содержит все характеристики идеального подгузника.
Подгузники рассчитаны на малышей весом от 11 до 25 кг. Не сковывают движений, поэтому не мешать активным маленьким непоседам познавать окружающий мир. Благодаря эластичным бортикам, регулируемым, подгузник обеспечивает удобную посадку, а специальный абсорбирующий слой быстро поглощает влагу. Использование увеличенного абсорбирующего слоя позволяет моментально впитывать влагу, а эластичные боковинки не ограничивают движений ребенка.

В производстве используются биологически чистые клеи, сверхпрочные и стойкие к растяжению резинки. Революционная технология Double Stream позволяет равномерно распределять влагу по двум поглощающим каналам и задерживает ее внутри, не допуская образования мокрых комочков между ножками малыша.

Поглощающий и распределяющий слой способствует равномерному распределению жидкости и проникновения в центр абсорбирующего слоя. Поглощающий слой состоит из целлюлозы и супер абсорбирующего полимера. Используется целлюлоза — американского производства.

Внешний слой — нетканый материал ламинированный специально дышащей пористой полимерной пленкой.

Барьеры от протекания не позволяют жидкости протекать по бокам подгузника. Изготовлены из нетканого водонепроницаемого материала. Эластичные застежки — устойчивые к растяжению.

Внутренний слой — гипоаллергенный, нетканый материал, который пропускает влагу только в одном направлении и прилегает к коже малыша. Очень нежный на ощупь.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Tania1985
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів