Подгузники велюр бамбуково-угольные вкладыши, coolababy

В наявності
Б/В
Продаю наши подгузники CoolaBaby в отличном состоянии.
Очень мягенькие и удобные. До этого использовала на липучках этой же фирмы, не велюровые, то ни в какое сравнение с велюровыми не идут.

Особенность данной модели бамбуково-угольный фибр внутри трусиков. Бамбуковый уголь производят из бамбукового дерева старше 5 лет, которое обжигают в печи при температуре более 120°С, а затем используют его при производстве текстиля. Бамбуково-угольный материал отличается хорошей микро-структурой, он имеет высокую поглощающую способность после карбонизации и становится еще более эффективным после активации. Это экологически чистый материал, который приносит пользу охраны окружающей среды за счет снижения загрязняющих остатков.
Размер: универсальный, регулируется кнопочками по высоте и по талии. Подходит деткам от 3-х до 15 кг (от рождения до 2-х лет)
Комплектация: подгузник-трусики без вкладышей
Состав ткани: верх трусиков - 100% полиэстр со специальной мембраной, которая пропускает воздух, но не пропускает влагу. Внутренняя часть подгузника - бамбуково-угольный фибр
Инструкция по применению: перед использованием подгузники и вкладыши нужно обязательно постирать. Стирать в стиральной машинке специальным детским порошком при температуре 40о-60оС с функцией дополнительного полоскания. Не использовать смягчители для тканей. Трусики не желательно сушить на обогревателях, т.к. может нарушится внутренний защитный слой и они потеряют свои функциональные способности. Вкладыши можно сушить на батарее. НЕ ГЛАДИТЬ!
Мы не рекомендуем оставлять мокрый вкладыш на длительный срок, т.к. он непосредственно соприкасается с телом ребенка и может вызвать нежелательные последствия.

Ассортимент:
1. Подгузники - 4 шт. по 85 грн.
2. Вкладыш бамбуково-угольный 5 слоев - 2 шт. по 35 грн.
3. Вкладыш микрофибра 4 слоя - 5 шт. по 30 грн.
4. Вкладыш тенцел - 2 шт. по 30 грн.
5. Вкладыш супер-бамбук - 1 шт. по 35 грн.
6. Вкладыш бамбуково-угольный 4 слоя - 1 шт. по 30 грн.
7. Вкладыш эко-бамбук 4 слоя - 1 шт. по 35 грн.
8. Сумка для подгузников - 1 шт. по 50 грн.

Всё брала в интернет-магазине FairyLand. Здесь нельзя размещать ссылки на др. сайты, поэтому я их стерла - можете найти и посмотреть стоимость. Общая сумма нового такого набора 1300 грн. Весь набор отдам за 600 грн. + новый компактный пеленальный коврик в подарок!

Оплата на карту ПриватБанка.
Доставка Новой Почтой или УкрПочтой.
Возврат возможен только в день получения посылки - за счет покупателя. Будьте внимательны, делая выбор!

Экономьте на доставке - смотрите и другие мои объявления!

Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
MamaIrina
На Клумбі 9 роки
Більше 20 продажів