Подростковые лосины под кожу цвет марсала самый модный цвет 2019

В наявності
Нове
Все фото в моих объявлениях сделаны лично мною. Поэтому покупая у меня Вы можете быть 100% уверенны что получите именно ту вещь что на фото а не похожую модель которая в результате будет сидеть совсем по другому и качество будет желать лучшего! Моделей похожих много и качество у всех разное я продаю только то что сама ношу с удовольствием и в качестве уверенна.

Вот они ИДЕАЛЬНЫЕ супер сидят по фигуре качкство ЛЮКС строчки все двойные бирки и этикетки материал дорогой очень качественный когда берешь их в руки и одеваешь то понимаешь что их цена обоснована!!!!

Цвет черный, марсала(бордо), хаки, кофе, темно-синий, в живую у всех цвет более приглушенный не такой яркий и не так блестит как на фото.

Цена 340 грн. Продаю по самой приятной цене как для этой модели и такого качества так как беру оптом непосредственно у производителя!!!

На подростка подойдет идеально размер - S но есть все размеры аж до ХЛ смотря какие дети :) можно мамам :)

Реальные замеры на С длина полностью по боковому шву 103 см, шаг 74 см, ширина в талии с самого верху 29 см, ширина на уровне бедер 38 см, ширина штанины внизу 10 см. Садятся по фигуре идеально ткань тянется хорошо.. это все замеры в не растянутом спокойном виде.

Могут отличатся замеры +/- 1,5 см так как делала замеры с первой партии!

Очень круты, кто возьмет даю 100% останетесь довольны.
Шикарный подарок для модницы!

На все вопросы отвечу с удовольствием, сделаю доп замеры и фото, могу помочь с выбором размера посоветовать НО окончательный выбор только за ВАМИ обмен и возврат не предусмотрен, делайте свои покупочки осознано. Спасибо.
Свернуть описание

Розміри
152
> 158
Характеристики
Состояние новое
Пол для девочки
Наличие в наличии
Материал кожа искусственная
340 грн
Olga_nev
На Клумбі 12 років
Більше 200 продажів