Подушки для беременных и кормления «удав»

В наявності
Нове
Подушка Для Беременных И Кормящих Удав

Супер модель подушки для беременных и кормящих мам «Удав». С этой подушкой вы забудите слово «не удобно» навсегда! В ней можно расположиться, как в уютном кресле, лежа, полулежа или сидя. Можно подкладывать. одну из ног подушки под колени, для того чтобы ваши ножки отдохнули, под животик, под спину. Ваше тело подскажет!
Для малышей, которые совсем еще крошки, можно использовать подушку в качестве кроватки или ограничителя от падений. А кормление с «Удавом» — это просто вершина комфорта для мамы и малыша!

В качестве наполнителя наших подушек используется Холлофайбер — это высококачественные синтетические скрученные «в шарики» микропружинки. Холлофайбер гигиенически и экологически безопасен и гиппоаллергенен. В шариках не заводится «пылевой клещ». Не развивается грибок и плесень. Врачи рекомендуют этот материал для людей страдающих аллергией и малышей от 0 и старше. Подушки прекрасно стираются, чистятся и быстро сохнут!

Съемные наволочки для подушек сшиты из высококачественного польского дизайнерского хлопка. Цвет наволочки, который Вам понравился, укажите , пожалуйста, в комментарии к заказу!

Размер наволочки:120см х 90см

Состав: 100% хлопок

Кормите ваших малышей грудью, ведь от этого зависит их иммунитет и здоровье!

Розміри
S
M
L
XL
XXL
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
885 грн
Omama
На Клумбі 12 років
Більше 2000 продажів