Бронь р.134, лыжный термо-комбинезон, отличный

В наявності
Б/В
продам очень классный термо-комбинезон швейцарской фирмы Polochon by Etirel. Очень красивое сочетание цветов. Яркий и не маркий! Смотрится отлично! По бирке указан размер на 10 лет, смотрите ниже замеры. Комбинезон идеален для любителей зимних активных видов спорта - горных лыж, сноубордов, санок.
Легкий, теплый, прочный и удобный, ветро- и влаго-непроницаемый, но в то же время дышащий, благодаря специальной мембране на ткани. Швы проклеены. Внутри внизу на штанинах - защита от снега, ширина рукавов регулируется липучками, основная молния защищена дополнительной планкой на липучках, капюшон прячется в воротник, есть два внешних кармана на молнии, воротник - на флисе. Талия на резинке + дополнительный пояс. Ткань прочная. Комбинезон очень теплый и удобный! В таком комбинезоне можно спокойно отпускать ребенка заниматься активными зимними видами спорта, не переживая, что он промокнет или замерзнет. Свободный покрой, за счет правильной посадки очень красиво смотрится на ребенке. Комбинезон в очень хорошем состоянии, а малюсенькая потертость на левом колене вообще не видна. Все застежки, молнии, липучки целенькие, рабочие. Останетесь очень довольны покупкой!
Замеры: длина от воротника (без него)- 116см, шаговый - 60см, длина рукава от воротника - 63см, от подмышек - 43см, ПОГ-47см, ПОБ-44см, ПОТ- тянется до 38см, ширина в самом низу штанины -23см.
Смотрите и другие мои объявления - есть много хороших фирменных вещей

Розміри
134
140
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Polochon (Полошон)
Пол для мальчика
Наличие в наличии
Сезон зима
Утеплитель термо
Тип цельный
500 грн
L_U_C_K_Y
На Клумбі 9 роки
Більше 700 продажів
Топ 7% кращих продавців