Полотенце для сушки посуды tupperware

В наявності
Нове
Длина 63 см
Ширина 40 см
Высокая впитывающая способность махрового полотенца для сушки посуды Tupperware делает его незаменимым помощником хозяйки на кухне. Полиэстер микрофибры поглощает жидкость, а полиамид удерживает её. Можно один раз провести по поверхности стола и никиких остатков грязи и жира не останется на поверхности.
Любой хозяйке необходимо знать, что микрофибра - это высококачественный экологичный продукт, за которым очень просто ухаживать. Известно, что кондиционеры для белья созданы для особого смягчения ткани путем создания тонкой пленки на поверхности волокон во время стирки. В микрофибре тонкая пленка смягчителя остается на поверхности волокна, ухудшает адсорбирующую способность поглощать воду и собирать грязь, поэтому изделия из микрофибры рекомендуется стирать водой не выше 40 градусов, с использованием обычного хозяйственного мыла или стирального порошка.
Следует отметить, что изделия из микрофибры сохнут при более низкой температуре по сравнению с хлопком.
Высокие эксплутационные характеристики полотенца для сушки посуды позволяют его применять в самых разных областях. Например, полотенце может быть использовано в гигиенических целях при вытирании рук или ног, оставляя после себя необыкновенное ощущение чистоты и свежести.
Оптимальный размер, инновационные материалы и технологии, на основании которых изготовлены изделия из микрофибры Tupperware, понравятся самой требовательной хозяйке.

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Производство США
349 грн
larisa03
На Клумбі 9 роки
Більше 2000 продажів
  • Укрпошта, Нова пошта, Justin
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: протягом 14 дней