Портативное зарядное устройство power bank xiaomi mi 10400 mah

В наявності
Нове
Портативное зарядное устройство Power bank Xiaomi Mi 10400 mAh
Первоклассная литий-ионная аккумуляторная батарея добавляет 10400 мА*ч продолжительности работы встроенной по умолчанию батареи на вашем смартфоне, планшете или цифровой камере.
Мощный Power Bank способен добавить до 2.5 раза больше часов функционирования. Механизм контроля уровня влажности и температуры обеспечивает безопасное функционирование литий-ионных батарей. Кнопка питания может использоваться для перезагрузки Mi Power Bank в случае возникновения проблем с функционированием.
Встроенные в батарею защитные РТС микросхемы для элементов батареи эффективно контролируют уровень температуры и тока, предупреждая последствия перепадов.
Поверхность устойчива к коррозии и водоустойчева, поэтому идеально подходит для повседневного использования.
Mi Power Bank автоматически приспосабливает зарядный порт к типу подключенного кабеля. Данный аккумулятор совместим с устройствами компании Mi, Apple, Samsung, HTC, Google и BlackBerry, а также с большим количеством цифровых видеокамер и игровых устройств.
Целостно вырезанная алюминиевая поверхность обеспечивает жесткость конструкции. Аккумулятор выдерживает до 5000 раз вставки и извлечения micro USB кабеля.
Компания Xiaomi не допускает уступки в своих тестах, поэтому устройства, которые успешно проходят тесты по всем параметрам, заслуживают особого внимания и доверия пользователей.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
265 грн
Vyacheslaw
На Клумбі 8 років
Більше 8000 продажів
Топ 5% кращих продавців