Портативный авто душ автодуш automobile shower set от 12в. автодуш. походный душ от прикуривателя.

В наявності
Нове
Портативный авто-душ просто необходим в автомобильных путешествиях и дальних поездках. С ним вы сможете меньше страдать от тягот долгого пути.
А сколько раз вам приходилось мучиться с мытьем посуды после пикника? Теперь это не проблема! 

Просто подключите электронасос к бортовой сети автомобиля (напряжение 12V), поместите его в емкость с водой и ваш автомобиль может наслаждаться прохладой и свежестью!
Удобная система крепежа позволит поместить душ так, как вам удобно, помимо этого вы всегда сможете отрегулировать уровень подачи воды, что особенно удобно, когда ее мало. Специальный чехол из полимерного материала, который идет в комплекте, позволяет компактно упаковать душ в багажнике, не боясь, что салон будет поврежден оставшейся водой. Портативный душ ― это отличное приобретение не только для любителей путешествий, но и для владельцев дач и загородных домиков, в которых сложно установить стационарную систему водоснабжения. 

Портативный авто-душ работает от прикуривателя. Автомобильный душ Automobile Shower Set может пригодится в самых разных ситуациях: вымыть овощи и фрукты на пикнике, помыть машину или колеса, вымыть посуду или собаку, даже самому принять душ.

Портативный авто-душ пригодится не только автомобилисту, но и для владельцев дачных участков, дач, загородных домов. Его можно использовать для полива клумб, уличных горшков с цветами или клубнику, просто полить уличную плитку во время большой жары, чтобы увлажнить воздух возле дома.

в г. Харьков. м. Героев труда, ул. Бучмы 1Б, ТЦ "Континент" 1 этаж, возле Новой Почты. Так же высылаем заинтересовавший товар по всей Украине через удобный вам способ доставки!

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
360 грн
Supershop_
На Клумбі 5 роки
Більше 3000 продажів
Топ 5% кращих продавців