Пожарная машина дозор 101 свет звук от motor play

В наявності
Нове
Пожарная машина Дозор 101 свет звук от Motor Play
Детская игрушка - Пожарный автомобиль "Дозор 101" от производителя Motor Play представляет собою очень яркую и функциональную машинку, которая непременно привлечет внимание каждого маленького "пожарника", а также просто любителя городской техники.

Автомобиль оформлен в классической цветовой гамме, которая присуща пожарным машинам, а именно: ярко-красный корпус автомобиля, перемешан с серыми и белыми элементами.

Представленная игрушка имеет звуковые сигналы, подсветку, а также вращающуюся платформу с краном, который выдвигается на 29 см, а также является инерционной! Такой функционал не просто порадует малыша, а облегчит и украсит игровой процесс!

Motor Play - это модели дорожной, строительной, специальной автотехники. Модели выполнены из легкой, прочной, высококачественной пластмассы, используемой в этом машиностроении. Игрушки очень функциональны и детализированы, например у пожарного крана двигается лестница, мусорная машина сама поднимает и опустошает мусорные баки, самосвал опрокидывает кузов и т. д.

Пожарная машина Дозор 101 (свет, звук), Motor Play
Рекомендуемый возраст: от 3 лет
Комплектация: машинка
Размер упаковки: 23.5 х 11.5 х 15.5 см
Элементы питания: 3 батарейки типа LR44

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Производство Китай и ЮВА
Материал пластик
255 грн
tanya577
На Клумбі 10 роки
Більше 2000 продажів
Топ 1% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта, Самовивіз
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє