Позиционер кокон гнездышко для новорожденного малыша babynest

В наявності
Нове
ДОУКОМПЛЕКТОВАТЬ ПОДУШКУ КОКОН МОЖНО КОНВЕРТОМ ОДЕЯЛО ДЛЯ НОВОРОЖДЕННЫХ

гнёздышко предназначено для самых сладких маленьких поп, которым ну очень не уютно спать после тесного родненького маминого животика в большой объемной кровати. Гнёздышко (babynest- с англ.) отлично решает эту проблему, создавая уютное ограниченное пространство. Малыши быстрее успокаиваются и крепче спят. А ещё с каким удовольствием можно засопеть в кроватке с мамой и с папой и совершенно не бояться, что папа, утомлённый работой придавит или прижмёт во сне малыша.
Также babynest решает проблему сна новорожденного на боку. В первые месяцы жизни по рекомендации врачей новорождённых кладут спать на бочок, подкладывая валик под спину. Помню, как мой муж оббежал с десяток магазинов для поиска чего-то подобного. Он искал небольшой матрасик с валиками по бокам, позиционер другими словами. Помню, как гордо он мне вручил обыкновенный пеленатор с бочками, сделанными под углом. Он был из клеенки и совсем не мягкий. Спать на нем, даже из уважения к папе, мы не стали)). А решение было так близко.

Babynest от MagBaby выполнен с набитыми по контуру бортами-валиками. Что даёт возможность смело класть младенца на бочок. Наполнитель-силиконовый холлофайбер, отличающийся от остальных своей мягкостью, "воздушностью" и отсутствием рыхлости.
Более того, спальное место у гнёздышка для новорождённых имеет дополнительный поролоновый матрасик, который легко достаётся перед стиркой, расстегнув молнию.

Гнёздышко для новорожденного выполнено только из 100% хлопка европейского производства. Более того, позиционер от MagBaby двусторонний. И может меняться в переворачиваться в зависимости от настроения.

С ростом малыша бантик на babynest можно развязать, что продлевает срок службы до 9-12 месяцев. Гнёздышко в таком случае превратиться в бортики на кроватке.

Страна производитель Украина
Ширина 60.0 (мм)
Длина 90.0 (мм)

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Производство Украина
Тип для новорожденных
610 грн
Omama
На Клумбі 12 роки
Більше 2000 продажів