Слинг premaxx baby bag (голландия) цвет

В наявності
Нове
Продам слинг- переноску Premaxx (Голландия), расцветка "Майами".Состояние нового- в таком же вырос старший сын, продала. А как родился младший пришлось покупать снова...но малыш он оказался неслинговый, продаются за ненадобностью, ездим в колясках.

Для вредных в плане подлежать спокойно в колясочке малышей (каким был старшенький)- просто палочка- выручалочка! Не знаю, чтоб без него делали...засыпал за пару минут, а в коляске в крик..ездили с рождения до полугода, потом иногда носила на боку, но больше уже пересели в рюкзак. По весу - от 2850 до 14600 ездили)) Качество и состояние вещи отличное, слинг унисекс, яркий и надежный. Очень прост в эксплуатации, что важно недосыпающей маме))

Вот о нем инфо производителя:

Если вы решили прогуляться с малышом без коляски, обратите внимание на слинг от Premaxx "два в одном". Для изготовления слингов голландская компания Premaxx использует самые современные ткани 100% нетоксичный и очень крепкий хлопок. Продуманные крепления и качественная ткань позволяют СЛИНГУ выдерживать нагрузки до 25 кг! Слинг Premax легко можно стирать в машине-автомате при температуре 30 градусов и отжимать на низких оборотах.
Слинг Premaxx удобен и функционален:
малыш лежит в естественной для него позе, как на руках у мамы и ощущает тепло ее тела, при этом, мама может покормить ребенка грудью, незаметно для окружающих (использование с рождения);
или малыш сидит на бедре у мамы (папы) и наблюдает за происходящим вокруг (поза с 6-ти месяцев и до 1,5-2х лет);
у слинга есть стеганый матрасик-дно и множество удобных карманов для мобильного телефона, кошелька или бутылочки.
Производитель слинга: Premax (Голландия)

Перешлю по Украине.

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Premaxx (премакс)
Наличие в наличии
Miriam101
На Клумбі 11 роки
Більше 20 продажів