Прикольная палетка хайлайтеров ucanbe, новые

В наявності
Нове
В палетку входит 4 цвета, как на фото
Вес: 4*1,53 грамма.
Срок годности: 17.11.2020
Производство: КНР
Коробка на магните, удобная в использовании.
Хайлайтер хорошо наносится, долго держится и очень красиво сияет на коже !

Хайлайтер для лица – это настоящая волшебная палочка, которая позволяет в любой ситуации придать коже сияющий вид, и помогает всегда выглядеть отдохнувшей и свежей.
Хайлайтер – косметическое средство, которое используют для подсвечивания отдельных участков лица. При помощи его можно не только придать коже эффект свечения, но и подчеркнуть рельеф лица и скрыть небольшие морщинки. В переводе с английского «highlight» означает «выделять и подчеркивать, выдвигать на первый план». Наносится средство на выступающие участки лица – спинку носа, скулы, центр лба, под бровь, на галочку над губой, центр подбородка. За счет светоотражающих частиц эффект высветления расставляет правильные акценты на лице.
Для чего он нужен.
Наверняка вы замечали, что после нанесения матирующего тонального средства или пудры лицо начинает выглядеть несколько неестественно. Матовое лицо выглядит, как бы, безжизненно. Более того, матовая кожа визуально делает его «плоским», убирая естественные изгибы – надбровные дуги, скулы, спинку носа – которые формируют рельеф. Вот вам и ответ на вопрос, для чего же нужен highlighter – он помогает обозначить эти части лица, придает коже привлекательный блеск и молодое сияние. Еще одна причина для использования данного средства: с возрастом кожа начинает хуже отражать свет и поэтому тускнеет. Прикосновения хайлайтера придают ей более молодой и здоровый вид, освежают ее.

Применение:
Перед тем, как начать наносить его на лицо, следует выровнять тон кожи с помощью обычного тонального средства.

Области для нанесения этого средства:
# Скулы. Чаще всего визажисты наносят хайлайтер на наиболее высокие точки скул – это делает их более выразительными и придает соблазнительный блеск, помогает достичь визуального эффекта лифтинга лица.
# Косточки под глазами. Данный прием делает лицо более молодым и открытым, освежает его, убирает темные круги вокруг глаз.
# Нос. В зависимости от того, на какой участок носа наносится средство, можно визуально скорректировать его форму.
# Внутренние уголки глаза или переносица. Этот прием визуально корректирует форму глаз, увеличивает их и открывает взгляд.
# Область под и над бровью. Это позволяет оптически приподнять брови и подчеркнуть их форму, выделить глаза, визуально сделать лоб немного выше и придает лицу рельефность.
# Над центром верхней губы. Данный прием придает губам объем. Высветлив хайлайтером уголки губ, можно скрыть мелкие морщинки, появляющиеся там с возрастом.
# Подбородок. Таким образом можно визуально вытянуть овал лица.

Также данная палетка может использоваться как тени.

Отправка: укрпочта, новая почта (оплата доставки при получении посылки), для киевлян возможен самовывоз.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
165 грн
Merion
На Клумбі 9 роки
Більше 3000 продажів
Топ 1% кращих продавців