Прикольные соски-пустышки

В наявності
Нове
Описание

Детская соска, подходит абсолютно всем малышам старше трех месяцев. Главное, чтобы их родители были людьми позитивными и открытыми к подобным экспериментам. Такой подарок оценят оптимистичные и жизнерадостные родители и люди, любящие розыгрыши и внимание прохожих.

Мода на усы не обошла стороной товары для детей: креативная компания, выпустила самую удивительную в мире пустышку. Соска с усами, помимо своих основных функций, имеет массу дополнительных преимуществ – «усатая» пустышка помогает родителям успокоить малыша, а также дарит улыбки и хорошее настроение всем вокруг!

Необычная соска с усами, с зубами купить которую можно прямо сейчас, способна до неузнаваемости изменить внешность малыша. Она специально создана для родителей, которые не хотят быть похожими на других: только представьте, каково это – заглянуть в колясочку и увидеть там молчаливого усатого джентльмена или малыша с 32 зубами!

Приобрести соску пустышку с усами или зубами не составит особого труда! Всё что Вам необходимо ― совершить заказ через сайт или связаться с нами по контактным номерам телефонов.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
150 грн
milas4791
На Клумбі 10 роки
Більше 1000 продажів
  • Укрпошта (від 25 грн.), Нова пошта, Мeest Express
  • Передоплата на картку/рахунок, Часткова передоплата
  • Повернення та обмін: відсутнє