70d prima donna(бельгия) бюстгальтер

В наявності
Б/В
Бренд: Twist de Prima Donna
Оригинальное описание:
А ля Фолие мягкий бюстгальтер белье диапазоне исполнителя Twist глубокая чашка бренда. Чувственный, элегантный бюстгальтер с поролоновыми чашками таблетированная и в форме сердца линия. Изящная вышивка драпированные по бокам чашек довольно ощупь. Плечевые ремни, которые можно носить на шее, украшены вышивкой, тоже. Крепкий поролоновыми чашками лифт и центр груди, придавая им идеально круглую форму.
Размер 70D
Длина 62 см,высота чашечки 16,5 см,длина кости 28 см.

Нижнее бельё легендарной марки Prima Donna в первую очередь порадует представительниц пышных форм и большой груди. На протяжении уже более одного столетия компания Prima Donna, официальная штаб-квартира которой находится в Бельгии, создаёт по - истине роскошное нижнее женское бельё класса люкс, от которого тяжелого оторвать глаз и невозможно не влюбиться. Безусловно, цена белье Primadonna, не из самых низких, но этому есть своё объяснение.

В компании уделяют особое внимание каждому этапу производства, начиная от разработки дизайна, подборки дорогих тканей и фактуры, и заканчивая пошивом. Из каждой коллекции нижнего белья Primadonna берётся несколько единиц для тестирования, включая проверку посадки белья на моделях. Такой подход позволяет гарантировать безупречное качество и долговечность изделия.

Таким образом, покупая нижнее белье Примадонна (страна производитель Бельгия), женщина платить не только за изысканную роскошь, но и за грамотно сконструированную форму белья, что позволяет ей чувствовать весь день превосходно и комфортно
PrimaDonna обращается к элегантным женщинам, уверенным в себе и, естественно, любящим наслаждаться жизнью. К безмятежным, излучающим свежесть женщинам, которые любят роскошь и красоту и умеют извлекать пользу из всего, что им предлагает жизнь.Женщина Prima Donna дарит тепло и заботу тому, кто сумел завоевать ее доверие. Она знает, чего хочет и выдвигает высокие требования к своим ожиданиям. Ее белье должно гарантировать две вещи: безупречную поддержку и модный вид.

Розміри
D
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Primadonna (примадонна)
Наличие в наличии
Производство ЕС
Объем 70
Тип уплотненная чашка
Бретели стандартные
Бесшовное нет
Материал кружева, полиэстер, сетка
170 грн
Ksuha_777
На Клумбі 9 роки
Більше 2000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта, Делівері, Інші способи доставки
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє