Продам 100% эко мед. пасека стоит в заповеднике

В наявності
Нове
Продам мед. Собран в экологически чистом районе. Пасека с мая по август находилась в заповеднике. До ближайшей трассы или села более 5 км. (пчела более 2-3 км не летит за взятком). Пасека и пчелы содержались сугубо как хобби и для своих деток.
Продаю избытки.
Сахарные подкормки не использовались. Пчелы все здоровы, содержаться на молодых сотах, антибиотиками и другой химией не обрабатывались. В подтверждении своих слов могу предоставить на анализ пчел, пыльцу, мед. Желающих могу пригласить в гости на пасеку для наглядного подтверждения.
Если цените свое здоровье и здоровье любимых людей - то выбирайте только наш мед. Мед действительно чист и очень лечебный.

Для аллергиков и ценителей нежного вкуса подойдет акациевый мед - 90 грн/0,550мл.

Для укрепления здоровья и поднятия иммунитета прекрасно подойдет лесной мед (липа, малина, ежевика, синяк, грот, волчья ягода, вита, подсолнух, земляника и клевер). Цена 100 грн/л.

Также, есть мед в сотах.
И для каждой мамы вместо аптечки желательно иметь дома маленькую баночку забруса(фото 6). 70грн - 0,550мл.
Это верхние крышечки, которыми пчелки закрывают мед от попадания бактерий, кислорода и являются лучшим врагом всех инфекций. Исследования в педиатрии доказали превосходство лечебного действия забруса над многими дорогущими "лекарствами" от горла. Но, фармакологические корпорации не дадут дойти данной информации до многих родителей. Забрус давайте жевать ребеночку до и после садика (горлышко и носик будут здоровы). А еще это вкусно!
Желаем вам крепкого здоровья, покупайте только у проверенных и честных Людей!

ПЫ.СЫ. Мед отправляем по всей Украине. Возможна доставка по Киеву и Броварам - 25 грн.
Самовывоз БЕСПЛАТНО по предварительному заказу в Киеве метро Дарница (возле Детского мира Малышко 3) или Бровары (р-н Интернат).

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
100 грн
iriska89
На Клумбі 9 роки
Більше 900 продажів