Продам профессиональные альгинатные маски mila ( франция)

В наявності
Нове
ОТЛИЧНО ПОДОЙДУТ ДЛЯ ПОДАРКА. Подарите близкому человеку салонную процедуру!
Предлагаю профессиональные альгинатные маски торговой марки MILA ( Франция)
Способ применения : производитель указывает разведение 1 к 3, но на практике делаю 1 часть порошка и 2 части воды, тогда хорошо замешивается, без комочков и равномерно ложится.
Альгинатные маски обладают рядом уникальных свойств и идеальны для любого типа кожи. Особые целебные свойства и универсальность альгинатных масок объясняются тем, что они сделаны из бурых морских водорослей. А водоросли на сегодняшний день считаются одним из самых качественных натуральных компонентов, используемых в косметологии.

ПРИМЕНЕНИЕ - 2 раза в неделю. Под маску можно наносить активные сыворотки , это во много раз улучшит результат.

ДЛЯ ОМОЛОЖЕНИЯ

- оливковая Цена банка 200гр- 290 грн, пакет 250 гр-325грн водорослевый комплекс на основе альгината, диатомическая земля, оливковое масло, морукой коллаген. для всех типов кожи (жирной, нормальной, сухой), а также для борьбы с морщинами на лице. Описание: маска способствует сохранению эластичности кожи, повышает ее упругость, питает и увлажняет. Борется с черными точками, так как масло оливки обладает антибактериальными и антиоксидантными свойствами. Имеет в своем составе флавоноиды и оленовую кислоту, которые активизируют регенерационные процессы при этом повышается упругость кожи. После использования маски кожа хорошо увлажнена, подпитана и защищена. Маска способствует восстановлении и питаниии кожи.

Золото и жемчуг Цена банка 200 гр- 350 грн и пакет 250 гр-400 грн Для всех типов кожи. Описание: Экстракты золота и жемчуга обеспечивают подтягивающий эффект и придают коже шелковистость и сияние молодости. Жемчуг известен своими свойствами предупреждать появление морщин.

-Французский парадок с - виноград Цена банка 200гр-290 грн, пакет-250 гр-325 грн морской комплекс из ламинарии, мякоть винограда.Д ля всех типов кожи для омоложения Маска на основе водорослей и винограда имеет антивозрастное действие, она тонизирует, укрепляет, улучшает эластичность и цвет лица. Мякоть отжатого винограда имеет в своем составе линолевую кислоту, которая омолаживает, флавоноиды, антоцианы и дубильные вещества (проантоцианидолы), которые имеют регулирующее действие в формировании коллагеновых волокон. Танины, содержащиеся в виноградной отжатой мякоти участвуют в синтеза коллагена и помогают в реструктуризации кожи. После чего лицо имеет более свежий вид и проявление явных признаков старения ослабляется. Маска, при нанесении, воспроизводит точные формы вашего лица, для предотвращения потери влаги обеспечивает активное проникновение и действие различных ее активных компонентов.

-Женское счастье, тефрозия пурпурная Цена- банка 200гр-335, пакет 250 гр-365 грн - морской комплекс из ламинарии, экстракт тефрозии пурпурной. Рекомендуется: для всех типов кожи. Водорослевая омолаживающая, антистрессовая маска, основана на взаимодействии нервной системы и кожи. Betaphroline® является натуральным активным комплексом, главным его компонентом есть экстракт тефрозии пурпурной, который стимулирует синтез бета-эндорфина кератиноцитами кожи, что придает ощущение комфорта, стимулирует улучшение настроения. Маска, при нанесении, воспроизводит точные формы вашего лица, для предотвращения потери влаги обеспечивает активное проникновение и действие различных ее активных компонентов.

- С эф фектом ботокса цена банка 200гр- 620 грн, пакет 250 гр-720 грн для миорелаксинга, восстановления и омоложения сухой, ч увствительной, а также нормальной, комбинированной, увядающей возрастной кожи с проявлением мимических морщин на лице. Описание : это активный уход против старения кожи, содержащий натуральный экстракт семян гибискуса (бамия). Олигопептидний комплекс действует на формирование морщин с помощью механического фактора за счет снижения мускульной нагрузки клеток, которые отвечают за сокращение различных мимических морщин, при этом улучшается синтез коллагена и стимулируется защита кожи от свободных радикалов в начале процесса старения кожи. Благодаря такому действию на морщины, альгинатная маска полностью адаптирована для предотвращения и разглаживания линий на коже лица и действует неинъекционным методом подобно Ботоксу.

- Витаминная банка 200гр-290 грн, пакет 250гр-325грн для омоложения, лифтинга, успокоения всех типов кожи лица. Описание: Витаминная маска одна из наиболее эффективных в борьбе со старением кожи, результат виден уже после первого применения. Большое колличество вит. С, содержащееся в ацеролле помогает омолодить, обновить кожу, приводит к более продуктивному синтезу коллагена. Кожа возрождается, приобретает здоровое сияние и блеск.

Анти-стресс , мелисса цена банка 200гр-290 грн, пакет 250 гр-325 грн для успокоения всех типов кожи, особенно для чувствительной, склонной к раздражениям, для успокоения кожи после пилингов, УФ воздействия. Водорослевая омолаживающая маска дополнена антистресовыми компонентами ActImmuneTM (экстракт зеленого брокколи) и мелиссой, с помощью которых маска обладает хорошим успокаивающим действием на кожу, уменьшает раздражение, зуд, защищает клетки эпидермиса от окружающей среды, уменьшает УФ-воздействие. Маска, при нанесении, воспроизводит точные формы вашего лица, для предотвращения потери влаги обеспечивает активное проникновение и действие различных ее активных компонентов.

Аргирелин-миорелаксинг Цена банка 200гр-395, пакет 250 гр-410 грн для всех типов зрелой кожи, для коррекции мимических морщин. Аргирелин (ацетил гексапептид 8), синтетический липо-пептид, молекула котрого состоит из 6 аминокислот и действует по подобию Ботоксу- препятствует сокращению морщин. Действие происходит на уровне торможения нервного импульса, который приводит мышцы лица в движение, в результате чего происходит процесс расслабления мимики - уменьшения глубины мимических морщин и линий, вызванных сокращением мышц лица. Заставляя расслабляться мышцы, маска уменьшает морщины. Действие аргирелина подобно к действию ботулотоксина, но особенность в том, что ботулотоксин может дать осложнение, в результате которого лицо без мимики (лицо-маска). Аргирелин же, в свою очередь, частино блокирует активность мимики, тем самым сохраняя природный вид лица. Длительный эффект после первой процедуры! Маска, при нанесении, воспроизводит точные формы вашего лица, для предотвращения потери влаги обеспечивает активное проникновение и действие различных ее активных компонентов.

Жизненная сила - жень-шень цена банка 200гр290грн, пакет250 гр-325 грн- для стимулирования и укрепления всех типов кожи. Описание: стимулирующая и укрепляющая кожу маска рекомендована для воспроизведения точных форм лица, предотвращения потери влаги и повышения проникновения активных компонентов корня женьшеня, который известен своим стимулирующим действием. Женьшень богат необходимыми для организма витаминами С и Е, витаминами группы В, минералами и аминокислотами, в частности аргинином. Также улучшает кровообращение, замедляя процесс старения. Сочетание водорослевого комплекса на основе альгината с женьшенем и морским коллагеном дает возможность коже снова восстановить свою полную жизненную силу и красоту.

Золотое аргановое масло, банка 200 гр-350 грн, пакет 250 гр-400 грн для сухой и зрелой кожи. Порошок при смешивании с водой образует прозрачную маску. Аргановое масло называют «жидким марокканским золотом», оно в составе альгинатной маски с водорослевым комплексом активизирует восстановительные свойства кожи, выравнивает и разглаживает морщины, активно питает и увлажняет кожу, оказывает противовоспалительное действие. Маска, при нанесении, воспроизводит точные формы вашего лица, для предотвращения потери влаги обеспечивает активное проникновение и действие различных ее активных компонентов.

Клюква цена банка 200гр-315 грн, пакет 250 гр-340 грн для питания и омоложения сухой, чувствительной, нормальной, комбинированной, увядающей возрастной кожи с проявлением мимических морщин на лице. Описание: Лечебные свойства клюквы известны давно. Клюква входит в состав многих средств по борьбе с морщинами и угревой сыпью. В ней содержится целый ряд витаминов и микроэлементов. По количеству витамина C, который и придает клюкве особый кислый вкус, она практически не уступает цитрусовым. Кроме того клюква богата фруктовыми кислотами и антиоксидантами (гликолевая, олеановая, лимонная, яблочная, хинная, а также флавоноиды, пектины и дубильные вещества), которые отвечают за большую часть ее полезных свойств. Клюква содержит большую часть витаминов группы B и витамины A, что смягчает кожу, витамин C (аскорбиновая кислота) - освещает и восстанавливает волокна коллагена в коже, укрепляет стенки сосудов, способствует регенерации и повышению иммунитета кожи, витамин РР помогает бороться с угревой сыпью и кожным зудом, витамин E - защищает кожу от старения, повышает упругость, отвечает за выработку коллагена. Микроэлементы: калий - улучшает обмен веществ и способствует росту новых клеток, кальций - укрепляет, магний - оказывает антистрессовое действие, йод делает кожу упругой, эластичной и гладкой. Все эти вещества оказывают благотворное влияние на состояние кожи, поэтому эффект от регулярного применения масок для лица из клюквы чрезвычайный.

ламинария-спирулина цена банка 200 гр-290 грн, пакет250 гр-325грн для всех типов кожи, против старения. Чисто водорослевая лифтинг-маска, при нанесении на кожу лица, воспроизводит точные формы, для предотвращения потери влаги обеспечивает активное проникновение и действие различных ее активных компонентов. Стимулирует процесс обновления клеток, уменьшает морщины, кожа становится более упругой и увлажненной, способствует обновлению клеток и проникновение аминокислот спирулины, для укрепления кожи, поднятия тургора, восстановления и омоложения кожи. Также она обладает антиоксидантным действием для улавливания и нейтрализации свободных радикалов.

Для чувствительной кожи

Цв еточные лепески , цена банка 200гр-- 300грн, пакет250гр-330 грн для очищения, восстановления, увлажнения, питания и успокоения чувствительной кожи. Описание: коктейль из ромашки, василька и календулы имеет мягкое и успокаивающее действие на чувствительную кожу, склонную к раздражению и негативному воздействию окружающей среды. Маска оказывает нормализующее и успокаивающее действие. Кожа восстанавливается, возвращает ее свой естественный баланс и яркость. Происходит процесс очищения, детоксикации и освобождения от вредных компонентов.

Черника и ромашка цена банка 200гр-315грн, пакет 250гр-340 грн - для успокоения кожи лица, укрепления сосудов, омоложения и ухода за очень чувствительной кожей и кожей склонной к куперозу. Описание : маска со своими гипоаллергенными свойствами подходит для всех типов кожи, даже рекомендуется для очень чувствительной кожи. Разработанная из сладких ингредиентов, таких как экстракт черники в сочетании с азуленом. Эта маска оставляет кожу более защищенной, мягкой и шелковистой на ощупь. Антоцианы, содержащиеся в экстракте черники известны своим стимулирующим действием, улучшением кровообращения, усилением структуры капилляров. Азулен является противовоспалительным и успокаивающим компонентом, что извлекается из ромашки. Он оказывает защитное и освежающее действие.

Для контура глаз и губ с гиалуроновой кислотой и морским коллагеном Цена банка 200гр-290 грн, пакет250гр-325грн- д ля всех типов кожи в антивозрастном уходе, для борьбы с морщинами на нежной коже вокруг глаз и губ. Маска отмечается выраженым укрепляющим, тонизирующим, омолаживающим действием, снимает отеки, увлажняет и улучшает микроциркуляцию крови. Рисовый белок и альгинат комплексно действуют на усиление стенок клеток, связывание их, тем самым усиливая защиту барьерных функций кожи. Маска снимает отёки и осветляет тёмные круги вокруг глаз. Разглаживает мелкие морщинки вокруг зоны глаз и губ.

ДЛЯ ЖИРНОЙ И ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ

Мертвое море цена банка 200 гр-315 грн, пакет 250 гр-340 грн грязь мертвого моря, морской комплекс, эфирные масла лимона и чайного дерева. для нормализации, избавления от лишнего кожного жира, сужения пор и освещения постакне, жирной, проблемной и комбинированной кожи. Описание : маска Мертвое море - уникальная отшелушивая альгинатная маска, содержащая соли и грязи Мертвого моря. Она используется для нормализации кожи, удаления излишков кожного жира. Масло чайного дерева обладает антисептическим действием, забирает камедоны и предотвращает появление новых прыщей и сыпи. Масло лимона, что соджержит витамины С, В1, В2, В6 добавляет маске осветляющего, тонизирующего и освежающего действия. Грязь и соль Мертвого моря наполняют кожу минеральными солями и микроэлементами.

Глина Гасул банка 200гр-290 грн, пакет 250 гр-325грн - водорослевый комплекс, диатомическая земля, глина гасул, лимон, грейпфрут. для проблемной жирной и комбинированной кожи лица. Описание: Маска обладает свойствами глины Гасуль, которая отличается от всех глин тем, что обладает противовоспалительным и успокаивающим действием. Благодаря своим вяжущим и всасывающим свойствам, глина регенерирует кожу, сужает поры, одновременно, удаляя омертвевшие клетки, делает кожу шелковистой. После применения маски с глиной Гассул жирная кожа нормализируется. Кроме того маска обладает отбеливающими, смягчающими и омолаживающими и тонизирующими свойствами лимона и грейпфрута.

Хлорофилл банка 200гр-290 грн, пакет 250 гр-325грн - водорослевый комплекс, диатомическая земля, спирулина, мята перечная. Водорослевый альгинатный комплекс в сочетании с мятой, способствует сужению пор на лице, увлажняет, успокаивает. Мята перечная освежает и тонизирует дряблую, тусклую, уставшую кожу лица, помогает сохранить естественный водный баланс кожи, предупреждает появление морщин Диатомическая земля добавляет очищающего действия.

Анти-акнэ, почки ясеня для жирной и проблемной кожи банка 200гр-290 грн, пакет 250 гр-325грн . Разработанная маска для того, чтобы восстановить жирную кожу, нормализовать выделения кожного жира, успокоить кожу, сузить поры. Почки ясеня сочетаясь с золой Cryobuds, обладают противовоспалительным и антисептическим действием. Маска, при нанесении, воспроизводит точные формы вашего лица, для предотвращения потери влаги обеспечивает активное проникновение и действие ее активных компонентов.

Зеленая глина, кислород банка 200гр-290 грн, пакет 250 гр-325грн для очиения и насыщения кислородом всех типов кожи, особенно для жирной и проблемной. Описание : существует синергия между красными водорослями (Lithothamnium), которые имеют дополнительные свойства, с глиной. В сочетании, их отшелушивающие, сглаживающие и впитывающие свойства, являются более эффективными. Кожа очищается, мертвые клетки и загрязнения удаляются. Кожа лучше дышит и насищается питательными веществами, находящимися в морских водорослях. После ухода с очищающим маской с Зеленой глиной кожа становится более эластичной и мягкой, поры сужаются, появляется ощущение свежести и сияния.

УВЛАЖНЯЮЩИЕ

А лоэ - банка 200гр-290 грн, пакет 250 гр-325грн д ля всех типов кожи лица и тела. Алоэ Вера стимулирует регенерацию клеток, обеспечивая эпидермис аминокислотами, минеральными солями, витаминами (А, Е и В), полисахаридами, эфирными элементами. Его состав обеспечивает превосходные увлажняющие свойства, также в этой маске в сочетании с морским комплексом из ламинарии на основе альгината создается прекрасная питательная среда для кожи. Маска, при нанесении, воспроизводит точные формы вашего лица, для предотвращения потери влаги обеспечивает активное проникновение и действие различных ее активных компонентов.

Огуречная цена банка 200гр-315 грн, пакет250гр-340 грн - для увлажнения и реминерализации сухой, чувствительной, а также нормальной, комбинированной, увядающей кожи. Описание : порошковая маска с высоким содержанием глюкозы является идеальной процедурой для нежного и мягкого ухода за кожей. Глюкоза придает эластичности и упругости коже, вступая в гармонию с водорослями, фруктами и растительными экстрактами, чтобы наполнить кожу минералами, витаминами и микроэлементами. Огурец с глюкозой - это комфортная маска, которая идеально подходит для увлажнения, нежного обновления и реминерализации кожи.

Клубника, малина, клюква цена банка 200гр-295 грн, пакет250гр-340грн - для восстановления, увлажнения сухой и тусклой кожи. Описание : богатый витаминами, незаменимыми жирными кислотами и антиоксидантами коктейль из мягкой клубники, малины и клюквы увлажняет, тонизирует, успокаивает, смягчает и восстанавливает кожу, улучшает цвет лица. Во время процедуры происходит процесс очищения, детоксикации и освобождения от вредных компонентов.

ОЧИЩАЮЩИЕ

Папайя с гиалуроновой кислотой банка 200гр-290 грн, пакет 250 гр-325грн - для всех типов кожи для очищения, увлажнения и восстановления. Описание: Активным компонентом маски является экстракт папайи, который обладает антиоксидантными свойствами, насыщает кожу витаминами: А, В и С. Маска активно очищает кожу, поддерживает влажность кожи, эластичность, улучшает структуру дермы, ускоряет процесс регенерации клеток, способствует образованию коллагена в коже, который отвечает за ее упругость и эластичность, то есть делает кожу лица более м, которой и гладкой. Порошок имеет оранжево бледный цвет, очень приятный запах.

Папайя с ананасом банка 200гр-290 грн, пакет 250 гр-325грн для очистки, отслойки омертвевших клеток и витаминизации всех типов кожи. Описание : папайя, сочетая аминокислоты аргинина и пролина, действует на регенерацию и стимуляцию клеток кожи. Ананас обладает защитными и увлажняющими свойствами, которые необходимы для предотвращения морщин. Использование альгинатной маски с ананасом и папайей восстанавливает блеск и здоровый вид кожи. Действие подобно действию энзимного пилинга.

Отбеливающие

Белый рис банка 200гр-290 грн, пакет 250 гр-325грн - Применяется для всех типов кожи. Описание: Главным действием альгинатной маски с экстрактом белого риса является подавление синтеза меланина, обеспечивает выравнивания оттенков кожи и ее освещение. Проявляет существенную осветляющую активность, предотвращает и ослабляет размер и цвет всех видов пигментном пятен.

Камнеломка, шелковица, виноград и витамин С банка 200гр-290 грн, пакет 250 гр-325грн против пигментации и для освещения всех типов кожи. Описание : экстракты растений, содержащиеся в этой маске имеют идеальные свойства отбеливания. Витамин С укрепляет деятельность этого растительного комплекса, одновременно повышая обновление клеток и восстановление здорового цвета лица и осветления. Шелковица, камнеломка и виноград действуют в синергии в процессе регулирования производства меланина, который отвечает за окраску кожи. После действия маски лицо становится светлее и проявление гиперпигментации уменьшается. В это время происходит повышение синтеза эластина и коллагена, которые принимают участие в обновлении клеток. Кожа становится чрезвычайно гладкой и особенно бархатистой.

Здесь альгинаты торговой марки ALGINMASK https://kloomba.com/o/prodam-professionalnye-alginatnye-maski-alginmask-29034093/

У кого не получается нанести альгинат или просто не очень нравятся пластифицирующиеся маски, то есть кремовые водорослевые маски здесь https://kloomba.com/o/prodam-profi-kremmaski-dlya-lica-36841095/

ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
elenashoping
На Клумбі 9 років
Більше 100 продажів