Набор для плавания очки, шапочка в футляре msw 033

В наявності
Нове
Шапочка данной модели MSW 033 изготовлена из качественного полиэстера. Она удобная, не сжимает голову при плавании, легко одевается и снимается, плотно садится на голове, не вызывая болевых ощущений. Неприхотлива в уходе, не слипается при намокании и быстро сохнет.  При бережном использовании, она имеет долгий срок эксплуатации, так как волокна ткани не разрушаются под воздействием хлорированной воды в жестких условиях бассейна.

Данная модель очков хорошо подходит для тренировки и активного отдыха. Очки имеют светлые линзы, что увеличивает дальность обзора в воде. Изготовлены из прочного пластика. Они имеют 100% защиту от ультрафиолетовых лучей. Уплотнитель и оправа выполнены из гипоалергенного силикона.

Надежное крепление обеспечит одинарный ремешок из силикона, с легко регулируемой системой боковых фиксаторов. Резинка, идущая вокруг головы, дополнительно способствует прилипанию очков к лицу. Они хорошо сидят на детском личике, давая широкий подводный обзор. В комплекте идет удобный чехол. Это отличный набор для детей и по доступной цене.

Комплектация:

- шапочка

- очки для плавания

- футляр

Характеристики
Состояние новое
Бренд Profi (Профи)
Наличие в наличии
88 грн
Mastershef
На Клумбі 10 роки
Більше 1000 продажів