Прогулочная коляска britax b-agile 3

В наявності
Б/В
Прогулочная коляска Britax B-AGILE 3 в идеальном состоянии, после одного ребёнка. Пользовались мало, так как было две Britax. Очень довольны этим брендом. Более подробно о бренде и технических характеристиках самой модели можете почитать на официальном сайте

Коляска привезена с Израиля, не выгоревшая, не рваная. Из дефектов: незначительные потертости рамы и царапины на мягкой части ручки (видно на фото), но это если уже придираться!
Если говорить про своё в впечатление от коляски, то я довольна на все 100%!!! Она глубокая и большая для комфортного сна ребёнка (даже крупного малыша). Большой капюшон (что редкость в колясках такого класса) идеально закрывает от солнца и ветра, дополнительно растягивается и имеет солнценепроницаемую сетку! Это действительно самая большая из прогулочных колясок. Из приятных мелочей, большой вместительный карман на спинке, который полноценно заменит сумку для детских мелочей! Что не мало важно, коляска очень легкая и в два движения складывается, а раскладывается в одно.
Говорить хорошего могу много о ней, так что приходите, смотрите и покупайте, и пользуйтесь с такой же радостью как и мы.
К коляске отдаю комплект адаптеров для установки автокресла-переноски.

Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
fridman
На Клумбі 8 років