Прогулочная трехколесная коляска mothercare xtreme travel system

В наявності
Б/В
Коляска VIP класса Mothercare Xtreme Travel System -3-х колесная система для путешествий “экстрим” - вездеход, превосходно проходит любые препятствия, отличная проходимость , при снежной жиже можно катить одной рукой!

От коляски получили только удовольствие - легкость управления, проходимость, комфорт ребенка и мамы. Если вы любите путешествовать, вам она сослужит добром, мы с ней и на море и в горах катались без проблем. Никакая трость не сравнится.

Во многом превосходит своих конкурентов , peg-perego, capella s 901, chicco active 3, cam cortina x3, , jane slalom по ходовым качествам, проходимости, маневренности, компактности и надежности. тектиль очень прочный и в тоже время приятный на ощупь;легко стирается,быстро сохнет.

Цвет подойдет как и девочке , так и мальчику.

Коляска б/у, в хорошем состоянии, после одного ребёнка.Куплена за границей, без аксессуаров она стоила 400 долларов-производство Великобритания !
Колеса не скрипят, не сдуваются!!! Ничего не трещит и не тарахтит в коляске. Подножка прорезинена , ребенок может забираться в коляску Сам , не поскользнется и не перевернется !!!

В комплекте насос ,+ дополнительно покупала Спальный мешок в коляску Kids Zone Molten Red (цена нового 1 738 грн.)

универсальный зимний конверт JANE Kids Zone от испанской фирмы Jane. Его можно использовать не только как конверт, предназначенный для защиты малыша от непогоды и холода, но и как спальный мешок, матрасик для коляски, либо же как одеяло.

+Практичная сумка для мамы и ребенка вместе с пеленальным матрасиком. Производитель - Польша. Качество отличное.

Внутри есть несколько отсеков, в которых легко можно разместить подгузники, игрушки, соски, крема, присыпки, детское питание. есть контейнр-термос для бутылочки , можно носить на плече или повесить на ручку коляски. Длина ремешков регулируется.- все отдам в комплекте!!!

На все доп. вопросы отвечу - пишите, звоните.

Если нужно больше фото скину на WhatsApp или

ПЕРЕШЛЮ УДОБНОЙ ДЛЯ ВАС ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИЕЙ В ЛЮБОЙ ГОРОД за счет покупателя!!!
Характеристики:

-3-х колесная система для путешествий “Экстрим”
- Отличная устойчивость, легко управляемая, колеса помещаются в стандартные рельсы наших переходов
- ширина колесной базы 60см (войдет в любой лифт).
- Широкое (ширина 36см) и длинное спальное место(90см)
- Позволит малышу одетому в комбинезон чувствовать себя комфортно в зимнее время.
- Очень красивая и теплая муфта для ног, при отстегивании верхней части, становится дополнительным ковриком-вкладышем для коляски.
- Маневренные, большие пневмо колеса(диаметр 32см) обеспечивают мягкий ход, подойдет для любых дорог, пройдут по сугробам, слякоти и любому бездорожью!

Размеры в сложенном виде: 90 х 60см
Вес: 10 кг.

Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
Кол-во детей для одного
Тип шасси трехколесное
Механизм складывания книжка
tanjanv
На Клумбі 9 роки
Більше 10 продажів