Прокладки женские гигиенические с анионами

В наявності
Нове
Предлагаем Вам лечебно-гигиенические прокладки с анионами – незаменимый гарант личной гигиены и здоровья. Каждая женщина мечтает о прокладках, которые бы никогда её не подводили, создавали реальный комфорт и чувство полной уверенности даже в самые критические дни, не вызывали бы раздражения, зуда и неприятного запаха. Сделайте правильный выбор: ваше личное здоровье бесценно; обычные прокладки следует менять каждые 2-3 часа, так как все естественные выделения между критическими днями, а также менструальная кровь при длительном контакте с кожей становятся благоприятной средой для размножения болезнетворных микроорганизмов, являющихся причиной многих заболеваний мочеполовой системы. Эти лечебно-гигиенические прокладки можно носить в течение 6-8 часов, не испытывая при этом чувства влажности и дискомфорта.
Роль анионов в составе воздуха сопоставима со значением витаминов для питания человека. Именно поэтому анионы также называют воздушными витаминами, элементом долголетия и очистителем воздуха. Анионовый вкладыш эффективно устраняет бактерии, вирусы, причины воспаления, предотвращает их повторное появление. Состоят из трёх слоёв: верхнего (сверхтонкий хлопок), абсорбирующего (преобразует жидкость в гель) и нижнего(вентиляционные функции). Свойства: противовоспалительное, антибактериальное действие, нормализация давления, улучшение обмена веществ; усиливание иммунитета; устранение неприятных запахов; улучшение внутренней секреции,снятие усталости, восстановление менструального цикла.
Дневные, ночные, ежедневные; для стрингов. Цена договорная, от суммы, количества и завода - производителя Анионовых прокладок. Есть большой выбор китайских лечебных прокладок с анионами с разных заводов Китая. Подробности по тел. или на сайте компании тибемед. Подробности и заказы -по телефону: позвонив по телефону - мгновенная отправка! На письма отвечаем по мере возможности, в течении от одного до нескольких дней! Звоните, с ув. Алёна

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Производство Китай и ЮВА
Tibemed
На Клумбі 11 роки
Більше 50 продажів
  • Нова пошта, Інші способи доставки
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата, Часткова передоплата
  • Обмін: протягом 14 дней