Прыгающий пластилин 2 вида, светящийся, хендгам, умный пластилин разные цвета

В наявності
Нове
Умный пластилин в банке с печатью
Цена 20 грн за 1 шт, диаметр баночки 5см., высота 1,5см (фото 1,2,3)

Цена 33 грн за 1 шт. Умный пластилин, который светится в темноте, размер 5,5*4 см, разные цвета (фото 4,5)

Прыгающий пластилин – это необычное творчество для детей от 3 лет. Привычный всем пластилин теперь приобрел несколько иную на ощупь форму – он стал в виде маленьких шариков, а масса внешне напоминает пенопласт. Полезно разминать пластилин в руках, разрабатывая пальчики и развивая моторику рук. А еще, это волшебный пластилин, потому что готовые фигурки могут прыгать, как мячики и не прилипать к поверхностям. Такая модернизированная лепка поможет развивать ребенка в нескольких направлениях – творчество, воображение, аккуратность, терпение. Пластилин не пачкает руки благодаря уникальной безвредной формуле в составе и легко смешивается с другими цветами.
Умный пластилин очень интересный, он мягкий, из него можно лепить разные фигурки и поделки, но стоит его медленно растянуть в руках и он будет тянуться как жвачка. А если его резко разорвать, то он порвется по прямой линии как листочек бумаги. Если из него слепить шарик, он будет прыгать по любой ровной поверхности как веселый попрыгунчик. Если Вы попробуете ударить этот волшебный пластилин молотком, он разлетится на кусочки. А если его оставить в покое на несколько часов, он расплывется по поверхности и превратится в лужицу.
Возраст от: 3 лет.

Пересылаю Укрпочтой или Новой почтой после 100% предоплаты на карточку Приватбанка
Пересылка наложенным платежом (Укрпочта и Новая почта) возможна после небольшой предоплаты (стоимость услуг перевозчика)

Смотрите все мои объявления - экономьте на доставке !

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
20 грн
Marylin
На Клумбі 8 роки
Більше 800 продажів
Топ 10% кращих продавців