Прыгунки - вожжи - тарзанка - качеля 4в1

В наявності
Нове
Прыгунки - Вожжи - Тарзанка - Качеля 4в1

Отзывы, видео на нашем сайте

Эта новинка сделана на базе хорошо всем известной и отлично себя зарекомендовавшей модели прыгунков 3 в 1. В новой модели прыгунков 4 в 1 добавлена функция Вожжи, Теперь прыгунки меньше чем за одну минуту можно превратить в добротные Вожжи которые выдерживают заявленный вес заводом изготовителя до 20 кг., этим самым оставляя далеко позади модели вожжей предоставленные на рынке на сегодняшний день.

Преимущества этой модели

1. Добавлена функция вожжи.

2. Имеется затяжка на спинке, а так же жесткая и в тоже время эластичная вставка. Жёсткая спинка с регулировочной пряжкой делает возможным применение тренажёра для детей разного возраста и веса, плотная фиксация обеспечивает равномерную нагрузку на все группы мышц плюс утяжка по ширине прыгунков.

3. Впервые совмещены преимущества пружины и резиновых шнуров. Отличие данной модели от других состоит в том, что с помощью дополнительных эластичных шнуров, Вы сами можете регулировать упругость и растяжение пружины в зависимости от веса ребенка. Это обеспечит плавные и мягкие прыжки с большой амплитудой.

4. Качельный крюк для крепления прыгунков поставляется в комплекте.

г.Кривой Рог, пересылка по Украине Новой почтой каждый день(кроме воскресенья) - срок доставки - 1-3дня

Все товары на нашем сайте


Смотрите другие наши объявления

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
tigryla_com_ua
На Клумбі 12 років
Більше 600 продажів